Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Страховочная привязь модель СП.Ж. Helper с дополнительными крепежными элементами в области груди

Опубликовано: 30.09.2018

видео Страховочная привязь модель СП.Ж. Helper с дополнительными крепежными элементами в области груди

Испытание СИЗ

Обратившись в нашу компанию, вы получите грамотную консультацию специалиста и оптимальную цену, на нашу продукцию, диалог о скидке всегда возможен.


Страховочная привязь Вертикаль Специзделие Лидер

Состоит из ремня с пряжкой, наплечных и набедренных лямок, стропа из полиамидного каната (10 метров) с монтажным карабином, кушака, двух D-колец на поясе и одного на спине. В каждый пояс в ложен паспорт (находиться под биркой на кушаке). Бирка выполнена в соответствии с ГОСТ Р ЕН 365 из текстильной ленты.

Рекомендован при проведении высотных работ для ограничения перемещения в пространстве, спасательных работ и экстренной эвакуации из замкнутых пространств.

Соответствует ГОСТ Р ЕН 358-2008Обхват пояса: 740-1440 мм

Длина стропа: 10 м +/- 5 % длины (возможно изготовление стропа любой длины)

Статическая нагрузка: не менее 15 кН (1500 кгс)

В упаковке 8 шт, вес упаковки 20 кг.

Средства индивидуальной защиты (СИЗ) — средства, используемые работником для предотвращения или уменьшения воздействия вредных и опасных производственных факторов, а также для защиты от загрязнения. Применяются в тех случаях, когда безопасность работ не может быть обеспечена конструкцией оборудования, организацией производственных процессов, архитектурно-планировочными решениями и средствами коллективной защиты [1] .

  СИЗ бойца пожарной охраны

Классификация СИЗ в России устанавливается ГОСТ 12.4.011-89 [2] , где в зависимости от назначения они подразделяются на 11 классов, которые, в свою очередь, в зависимости от конструкции подразделяются на типы [3] :

Одежда специальная защитная (тулупы, пальто, полупальто, накидки, халаты и т. д.) Средства защиты рук (рукавицы, перчатки, наплечники, нарукавники и т. д.) Средства защиты ног  (сапоги, ботинки, туфли, балахоны, тапочки и т. д.) Средства защиты глаз и лица ( защитные очки , щитки лицевые и т. д.) Средства защиты головы ( каски , шлемы, шапки, береты и т. д.) Средства защиты органов дыхания ( противогазы ,  респираторы ,  СИЗОД , самоспасатели и т. д.) Костюмы изолирующие (пневмокостюмы, скафандры и т. д.) Средства защиты органов слуха (затычки,  защитные наушники ,  беруши  и т. д.) Средства защиты от падения с высоты ( страховочные привязи , стропы с амортизатором и без, анкерные линии, блокирующие устройства и др.) Средства защиты кожных покровов Средства защиты комплексные
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss