Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Американцы разработали инновационные сумки

Опубликовано: 30.09.2018

видео Американцы разработали инновационные сумки

Манекен для бокса Spurt TRIPOD

Американская марка Woolrich выпустила новую версию многофункциональной сумки Parka Bag.

Модель состоит из двух отделений, между которыми можно положить кардиган или куртку. Благодаря размерам и форме, сумку легко поставить на чемодан, а при помощи отстежного ремня — прикрепить к выдвижной ручке чемодана.


Новые ГАДЖЕТЫ для кухни

Сумки представлены в нескольких цветах: от красного до темно-синего и черного. В продаже новинки появятся с октября и будут представлены на сайте марки. Цены на них пока не называются.

В начале июля другая марка — The Kooples — представила линейку небольших сумок, компенсирующих отсутствие кошелька. Дизайн разрабатывалаамериканская актриса и модель Эмили Ратаковски. Сумки выпущены в трех размерах: маленькая стоит 375 долларов, средняя — 445 долларов, а большая сумка для ноутбука обойдется в 495 долларов.

Источник:  lenta

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss