Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Одноразовые комбинезоны химической защиты

Опубликовано: 30.09.2018

видео Одноразовые комбинезоны химической защиты

Комбинезон Тайвек Эксперт Инструкция по применению

Содержать рабочую одежду в чистоте довольно трудно. Бывает, что загрязнения не отстирываются даже в самом интенсивном рабочем режиме. ООО «Энергия-Спецодежда» предлагает рациональное решение, помогающее сберечь спецодежду, продлить срок ее службы и сократить количество стирок или чисток. Это решение – одноразовые комбинезоны. Они выполнены из нетканого полипропилена и обладают высокими защитными свойствами. Материал полностью соответствует ГОСТам и безопасен для человека.


Обзор одноразового защитного комбинезона Текрон

Одноразовые комбинезоны для работы и дома

Сфера применения одноразовых комбинезонов – любые работы, связанные с загрязнениями: строительство, ремонт и отделка помещений, работа с химическими веществами и маслами, клининг и многое другое. Они полезны не только на производстве, но и в домашнем и дачном хозяйстве. Такие комбинезоны защитят любую одежду при постройке, ремонте и уборке дома, на огородных работах и вообще при любой деятельности, когда пачкаться нежелательно.


KLEENGUARD* A30 Воздухопроницаемый комбинезон

Наши предложения

ООО «Энергия-Спецодежда» предлагает широкий ряд моделей, предназначенных для разных видов работ. Это одноразовые комбинезоны с капюшонами, застежками-молниями, плотно прилегающими рукавами и брючинами. Они легко надеваются и снимаются, не стесняют движений, хорошо пропускают воздух и не заставляют работника перегреваться.

Низкая цена на предлагаемые нами комбинезоны – отличная возможность снизить расходы на приобретение спецодежды для персонала. В реальности при некоторых работах такой защитный костюм можно использовать несколько раз.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss