Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Бензиновый генератор ТСС SGG 6000 E (новая модель) с АВР

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бензиновый генератор ТСС SGG 6000 E (новая модель) с АВР

Дизельный генератор ТСС SDG 5000 EH. Чем хороша данная электростанция.

В каталоге компании «Энергоплаза» представлена широкая линейка бензиновых генераторов. У нас собраны различные категории оборудования от ведущих производителей, пользующихся спросом по всему миру.



Бензиновый генератор ТСС SGG 6000 E (новая модель) с АВР (страна происхождения – Россия - Китай) – отличный выбор для обеспечения электроэнергией объекта в случае перебоя в центральной сети в течение непродолжительного времени. Двигатель TSS (топливо – бензин) обеспечивает эффективную работу устройства. Напряжение генератора составляет 230 В, максимальная мощность – 6.5 кВт, масса – 90 кг. Бензиновый генератор ТСС SGG 6000 E (новая модель) с АВР может использоваться даже в сложных эксплуатационных условиях, обеспечивая бесперебойное питание. При таких характеристиках цена агрегата полностью оправданна.


обзор генератора :( TCC )TSS SGG 1000L

Позвоните или напишите нам, и мы поможем подобрать лучшее оборудование для решения ваших задач, а также доставим его в любую точку страны.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss