Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Самый лучший модный аксессуар

Опубликовано: 30.09.2018

видео Самый лучший модный аксессуар

САМАЯ ТАНКУЮЩАЯ СВЯЗКА В ТЕРРАРИИ! Террария- лучший набор для танка!

Шапки с помпоном чаще всего ассоциируются с беззаботным детством. И правда, кто, глядя на очередного малыша в таком головном уборе, не вспоминал собственное детство?



Но в последнее время такие шапки перестали быть исключительно детским атрибутом. Более того, они стремительно вошли в мир моды. Голливудские знаменитости, известнейшие блоггеры и топ – модели носят шапки с помпоном.

Этот головной убор стал настолько популярен, что его можно носить в любом возрасте. Уютное детское воспоминание будет греть в буквальном и переносном смысле в холодные зимние и осенние деньки, защищая от ветра. А уж сколько вариантов представлено в магазинах – на любой вкус и цвет. . Например: https://crazylime.ru/ . Яркие, разноцветные помпоны разных размеров подойдут под разные образы – строгие, или, наоборот, озорные.


ПОКУПКИ GUCCI ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ | ЧТО МНЕ ПОДАРИЛ МОЙ МУЖ НА ГОДОВЩИНУ СВАДЬБЫ | GUCCI LUXURY HAUL

Но откуда исторически появились шапочки с помпоном? Может показаться удивительным, но шапки с помпоном носили в армии солдаты в XVIII – XIX веках. По наличию помпона на шапке можно было различать род войск и звание. В основном их носили моряки французской армии. Но у моряков помпон на шапке играл и дополнительную роль, помимо знака различия – корабли в то время были с очень узкими помещениями. Потолки тогда тоже были совершенно невысокие и, проходя, можно было по неосторожности удариться головой. Или даже не из-за неосторожности, а во время шторма, когда корабль сильно раскачивало на волнах. Помпон же принимал и смягчал удар, играя роль крайне своеобразной подушки безопасности, защищая от возможных травм.


50 КРУТЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ ШКОЛЫ и УНИВЕРСИТЕТА с Aliexpress / ЛУЧШЕЕ НА АЛИЭКСПРЕСС

Но в дальнейшем помпон стал служить исключительно в декоративных целях, а сейчас занял свое заслуженное место в мире моды.

Для создания гранжевого стиля подойдет серая или черная шапка с маленьким помпоном. По нашему мнению, помпоном не испортит и образ с кожаной курткой – косухой и грубыми ботинками, она совершенно не добавит туда несерьезности.

Шапка с помпоном хороша еще и тем, что для нее подходят любые, даже самые оригинальные дизайнерские решения, которые неизбежно находят своего покупателя. Яркие окраски, немыслимые сочетания цветов, наличие нескольких помпонов – все это поможет создать любой образ, который вы хотите. Главное – не перестараться с пестрыми цветами и гармонично сочетать их между собой, в противном случае вместо игривости и озорства все будет выглядеть слишком детским и несерьезным. Кроме этого, под яркую шапочку требуется выразительный макияж. Популярность набирают и шапки с несколькими помпонами. Подобные головные уборы особенно хорошо подходят юным девушкам.

Конечно же, перед покупкой абсолютно любой вещи для вашего гардероба, следует отлично представлять, к чему она подходит и как ее сочетать. Так, зимние шапки – ушанки отлично сочетаются с жилетом или полупальто. Хорошо подойдет и теплый шарф. Детская одежда будет отлично сочетаться шапкой, увенчанной огромным меховым помпоном. В частности, такие шапки с помпоном выпускаются брендом Laura.

Дубленки, пуховки превосходно будут смотреться шапкой, выполненной крупной вязкой. Вышеупомянутая вязка в принципе набирает большую популярность.

Таким образом, правильно подобранная шапочка с помпоном гармонично дополнит ваш образ, куда бы вы не отправились, и подарит вам незабываемое чувство комфорта и изысканности.

27.09.2017

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss