Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Как правильно подобрать белье под одежду?

Опубликовано: 30.09.2018

видео Как правильно подобрать белье под одежду?

КАКОЙ БЮСТГАЛЬТЕР НАДЕТЬ? БРА ДЛЯ ОТКРЫТЫХ ПЛАТЬЕВ. Прячем бретельки!

Когда мы идем купить женское белье или купальники, мы стараемся выбрать то, что нам подходит. Выбор – это одно, кроме всего прочего еще важно научиться правильно его носить. Знаете ли вы, как подбирать белье под разную одежду?



Каждая из вас, наверняка, замечала у окружающих женщин явное несоответствие одежды и белья под ней. К примеру, когда под облегающую гладкую маечку надет бюстгальтер с кружевами и рюшечками, под полупрозрачную одежду – такое белье, которое просто надо выбросить сразу же, а что уже говорить о сочетании низких джинсов и… нет слов.


Как правильно подобрать нижнее белье

Что касается зимней одежды, то она довольно толстая и свободная, поэтому практически весь ваш бельевой гардероб с ней сочетается. Сюда вполне подойдут те самые кружавчики и рюшечки, так как не будут видны под толстым свитером. Однако важно соблюдать одно условие: если вы решили надеть просторный теплый свитер, то ваш бюстгальтер очень хорошо должен держать форму, чтобы вы не стали похожи на мешок с картошкой.


Размеры белья vKoMode

Когда нужно купить женское белье под обтягивающую закрытую одежду, к примеру, водолазку, юбку из шелка, облегающее закрытое платье и т.д., то здесь стоит отдать предпочтение бесшовному белью (и снизу, и сверху). Бюстгальтер должен быть закрытой модели, чтобы грудь не приобрела странных очертаний. Говоря о моделях трусов, отметим, что их необходимо подбирать в зависимости от ваших ягодиц. Если ваша фигура подтянутая, подойдут стринги, если нет – стоит отдать предпочтение утягивающим трусикам.

В том случае, когда вы решили надеть красивую блузку, либо платье, у которого довольно глубокий вырез, то вам нужно использовать бюстгальтер под названием «смелый вырез», возможно даже с кружевом, кокетливо выглядывающем из выреза. Еще один вариант – это силиконовый бюстгальтер.

Если вы решили надеть майку без рукавов, то в таком случае нельзя использовать обычный бюстгальтер, так как бретельки будут видны. А поможет вам бюстгальтер-трансформер или бюстгальтер с перекрещивающимися сзади бретелями.

В случае с белой или прозрачной одеждой многие совершают ошибку: белое под белое. Тогда оно будет сильно заметно, но ситуация с черным и темным бельем здесь вообще не поддается никакому описанию. Идеальный вариант – телесный цвет. Отметим, что мировым универсальным бельем является как раз телесное, ведь оно подходит практически под любую одежду. Несексуально, но зато и незаметно.

Если говорить о топике с тонкими бретелями, то тут очень важно, чтобы ему соответствовали бретельки от бюстгальтера, и они не должны быть вытянувшимися, застиранными и т.д.

Автор - Оксана.

Рекомендуем портал - недвижимость и цены в Украине.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss