Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Купить Peg-Perego Viaggio1 DUO-FIX K - цены на автокресло, отзывы, обзор и краш-тесты Peg-Perego Viaggio1 DUO-FIX K

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить Peg-Perego Viaggio1 DUO-FIX K - цены на автокресло, отзывы, обзор и краш-тесты Peg-Perego Viaggio1 DUO-FIX K

Автокресло Peg-Perego Viaggio Duo-Fix (9-18 кг) Asip Black

  Peg-Perego Viaggio 1 Duo-Fix K - удобное и безопасное кресло группы 1 от знаменитого итальянского бренда. В соответствии со стандартом ECE R44/04, подходит для детей от 9 до 18 кг, от 9 месяцев до 3-4 лет. Так как кресло направлено по ходу движения, мы, согласно требованиям новейшего стандарта i-Size, рекомендуем начинать пользоваться им примерно с 15 месяцев.



Кресло легко устанавливается в автомобиле с помощью штатного ремня безопасности. Установленное с помощью данного варианта крепления, кресло получило оценку "Удовлетворительно" в независимых испытаних ADAC. Peg-Perego Viaggio 1 Duo-Fix K можно также установить на базу Isofix 0+1 от Peg-Perego (продается отдельно). В сочетании с базой кресло показало еще более достойный результат в испытаниях, получив высокую оценку "Хорошо" за безопасность.


Автокресло Peg Perego Viaggio 2/3 Surefix. Инструкция. Обзор

Благодаря 4 положениям наклона спинки вашему малышу будет удобно спать в дороге. Дополнительный комфорт обеспечат анатомическая подушка и подголовник из мягкой и дышащей микрофибры Crystal. Съемный чехол выполнен из гигиеничного и гиппоаллергенного материала Comfort Dry, доказавшего свою износостойкость и долговечность. Он не выцветает и его легко можно снять и почистить.


Автокресло Peg-Perego Viaggio Switchable 2013, 0-18 кг

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss