Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Поп - апы Fun Fishing Fluo. Уникальная формула цвета и плавучести

Опубликовано: 02.10.2018

видео Поп - апы Fun Fishing Fluo. Уникальная формула цвета и плавучести

Döme Gábor - Vadvízi kalandok 19. rész - A Dél-Afrikai titok 1. epizód

Серия ярких поп-апов от компании Fun Fishing позволяет расширить насадочный арсенал без дополнительных капиталовложений. Суть сводится к тому, что вы можете добавить яркую нотку вашей насадке, при этом снабдив ее потрясающим по своей стойкости дипом. В самом начале производства, когда перед парнями из Фан Фишинга стояла задача сделать яркие «флюрики», они не стали идти по принципе 2в1, как многие компании, которые стараются сделать и яркие, и сильно пахнущие, и долгоиграющие. Невозможно совместить три важнейших качества плавающих бойлов в одном.


поп-ап Tandem Baits

Именно поэтому разработчики сконцентрировались в первую очередь на цвете. Даже после непрерывного пребывания в течение 24 часов под водой поп-апы вообще не потеряют цвет. Категорически. Это будут точно те же плавающие бойлы, которые вы достали сутки назад из заводской банки. Говорить о том, что яркий насыщенный цвет заинтересует карпа, наверное, уже даже и скучно. Особенно в наших водоемах, где много ила, где с самых первых карповых рыбалок, от любительских до чемпионатов и кубков России, правят фруктовые яркие бойлы. Рыбные тоже ловят, конечно же, но все равно легендарные слива от Richworth, или мандарин от CCMoore — вне конкуренции. Именно поэтому даже рыбные поп-апы часто делают очень яркими, с насыщенной ароматикой. Это выгодно выделяет насадку на фоне прикормочного пятна и рыба, как минимум, обязательно заинтересуется ею, дальше уже дело техники, монтажа, оснастки и т.д.

В отличие от остальных поп-апов Fun Fishing, да и не только, все без исключения флюро поп-апы изготовлены с использованием технологии Air Ball System, которая гарантирует плавучесть бойлов, как минимум, в течение 24 часов. Это еще один аспект, который отличает данные поп-апы от всех других. Вы можете спокойно перезабрасывать оснастку, не беспокоясь о том, что поп-ап потерял свежесть, или напитался воды. Даже прокол от иглы не вносит коррективы в плавучесть этих поп-апов. Единственное, что вы должны иметь в виду, так это то, что флюро поп-апы не обладают насыщенным запахом, поэтому для достижения яркого запаха рекомендуется замочить их в бустере. Просто берете Fluo Shooter заливаете немного в баночку с поп-апами и перемешиваете. Очень удобно, что бустер расфасован в маленькие бутылочки, которые можно использовать несколько раз. Если же вам нужная мягкая ароматика поп-апа (при ловле осторожной, запресованной рыбы), то можно обойтись без дополнительного усиления бустером.

—  Jaune Ananas Frais (ананас)

—  Blanc Mussel Crayfish (ракушка и рак)

—  Jaune Mango N’Butyric (манго и масляная кислота)

—  Orange Monster Crab (монстр краб)

—  Orange Squid & Garlic (кальмар и чеснок)

—  Rouge Spice Bomb (пряности)

—  Rose Mangana (смесь манго и ананаса)

—  Vert Peach & Pepper (персик и перец)

—  Бустеры для дипования поп-апов

Также для вас имеется возможность приобрести ассорти поп-апов без ярко выраженного вкуса. Это микс из разноцветных поп-апов, разных диаметров, которые вы можете диповать на ваше усмотрение.

—  Микс из поп-апов без ароматики

Но вернемся к ароматизированных поп-апам. Итак, перед нами два желтых цвета (ананас и манго-масляная кислота), два оранжевых (монстр краб и кальмар-чеснок), два розовых (пряности и манго-ананас) и по одному белому (ракушка-рак) и зеленому (персик-перец). По вкусам разброс следующий: фрукты (2 желтых, розовый и зеленый), рыбный (белый, 2 оранжевых) и специи (розовый). Этого вполне достаточно, чтобы перекрыть весь фронт карпфишинга.

Желтый цвет — ананас и манго с масляной кислотой — классический вариант для обычной глубины и стандартных условий ловли. Именно его используют чаще всего в дневное время. Рекомендуем начать с него ловлю. Подсаживайте поп-апы к тонущему бойлу, или используйте самостоятельно на оснастках 360 rig , или ronnie rig .

Оранжевый цвет — монстр краб и кальмар с чесноком — хорошо подойдет для илистых водоемов. Как показала практика, именно этот цвет зачастую срабатывает на водоемах средней полосы России. Но считать его панацеей — ошибка. Может быть, в условиях прессинга он и вырывается немного вперед, но делать ставку только на него бывает ошибкой. Подсаживайте поп-апы к тонущему бойлу, или используйте самостоятельно на оснастках 360 rig , или ronnie rig .

Белый цвет — ракушка и рак — отличный вариант для ночи. В темное время суток белые бойлы чаще всего приносят поклевки. Также заметна тенденция, что рыбные бойлы чаще всего дают поклевки также в темное время суток. Здесь два преимущества сошлись воедино! Подсаживайте поп-апы к тонущему бойлу, или используйте самостоятельно на оснастках 360 rig , или ronnie rig .

Розовый цвет — пряности и манго-ананас — третий участник знаменитого карпятского трио «клубника, слива, ананас», который под руководством продюсерского центра Richworth записал кучу трофейных альбомов и совершил невероятно количество мировых турне по лучшим озерам Европы, Англии и России. Здесь он представлен также в фруктовом варианте, плюс, внимание, специи! Также розово-красные бойлы часто хорошо работают по холодной воде. Подсаживайте поп-апы к тонущему бойлу, или используйте самостоятельно на оснастках 360 rig , или ronnie rig .

Зеленый цвет — остался только у Fun Fishing, после того, как компания Richwroth сняла с производства N-V, которые имели зеленый цвет. Ни одна компания не производит зеленые поп-апы, да и бойлы тоже. Если вы внимательно следили за творчеством Роба Хьюза, то в одном из своих достаточно давних фильмов, он наглядно доказал, что на фоне глинисто-водорослевом дне, при достаточной глубине, зеленый цвет виден лучше, чем желтый! Это единственный пример, где желтый уступает свои позиции по визуализации! Подсаживайте поп-апы к тонущему бойлу, или используйте самостоятельно на оснастках 360 rig , или ronnie rig .

Полное или частичное копирование без согласования с редакцией портала запрещено

comments powered by HyperComments

Сделай мир карпфишинга немного ярче – поделись статьёй с друзьями!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss