Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Наружная реклама – изготовление (вывески, стенды, таблички и пр.)

Опубликовано: 02.10.2018

видео Наружная реклама – изготовление (вывески, стенды, таблички и пр.)

наружная реклама объемные буквы

В ведении современного бизнеса очень непросто сохранять конкурентоспособность и уметь выделиться из общего потока похожих предложений.  Отличным  методом является использование наружной рекламы: вывески, стенды, таблички  и др.



Если у вас крупная организация или небольшое предприятие, а может вы частное лицо, только начинающее свою деятельность в качестве предпринимателя, то опять же к нам! Наши цены, работа креативной команды, профессиональный подход - вас приятно удивят!

Рекламное агентство полного цикла «СДМ» предлагает следующий спектр услуг по изготовлению и размещению:


Изготовление вывесок, наружной рекламы, объёмных световых букв. Согласование рекламы. Первый Цех

вывесок различной сложности; штендеров, световых коробов; табличек, стендов; а также оформление транспортных средств, витрин и многое другое.

Световые вывески позволяют нести информацию потребителю круглосуточно, они яркие, привлекают к себе больше внимания. Изготавливаются с помощью светового короба и объемных световых букв, которые могут крепиться к стене, либо быть на основе. Имеют различные геометрические формы, но могут быть и простыми. Производятся из следующих материалов:


Наружная реклама. Поклейка пленки, изготовление пожарных табличек

поликарбонат, пластик, композитный материал (короба); оргстекло, пластик, алюминиевый профиль, пленка ПВХ (буквы).

Не световая вывеска может быть подсвечена при помощи софитов, имеет плоскую форму, изготавливается из листовых материалов, таких как фанера, пластик и др.

Светодиодные вывески становятся очень популярными. Их главные преимущества:

экономичность; надежность; возможность изготовления различных причудливых форм.

Стенды

Необходимы практически в каждой организации, предприятии, учебном заведении. Стенд является одним из самых доступных, недорогих и долгослужащих способов доведения информации до потребителя.

Материалы: 

пластик, поликарбонат (с нанесением пленки с изображением; по желанию возможно ламинирование); на основе пробкового покрытия (лучший выбор для учебных заведений); использование  пленки с магнитной основой.

Таблички

Самый востребованный, необходимый вид наружной рекламы в качестве несения информации и для облегчения ориентации в пространстве. Очень помогут таблички в случае, если вы находитесь в отдаленном или труднодоступном для поиска месте.

Назначение:

- для использования снаружи и изнутри помещений;

- для обозначения названий улиц, нумерации домов;

- в качестве указателей.

Для изготовления применяются:

оцинковка, пластик(уличные), информация наносится методом аппликации для увеличения срока службы; пластик с полноцветной печатью и ламинацией (для внутреннего размещения). В зависимости от вашего вкуса, назначения бизнеса, бюджета-специалисты рекламного агентства полного цикла « СДМ 18 »(г. Ижевск) помогут вам определиться с выбором, выполнят все необходимые работы качественно и в срок, окажут помощь в оформлении разрешительный документации при необходимости. Обращайтесь по телефону +7 (3412) 33-00-43.

По материалам сайта sdm18.ru

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss