Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

ТОП-5 лучших альтернатив беспроводных затычек AirPods

Опубликовано: 02.10.2018

видео ТОП-5 лучших альтернатив беспроводных затычек AirPods

УБИЙЦА AIRPODS: ERATO VERSE беспроводные Bluetooth затычки

С момента запуска AirPods в 2016 году эти беспроводные наушники-затычки стали очень популярными среди пользователей мобильных устройств Apple. Единственным их минусом является очень высокая высокая стоимость в пределах $200. Мы подобрали несколько альтернатив AirPods от китайских производителей, которые стоят гораздо меньше. Абсолютно все модели поддерживают системы iOS и Android и подключаются по Bluetooth.



IP010 Mini

Довольно неплохие беспроводные затычки для телефона по цене всего $24 . IP010 Mini можно использовать во время занятий фитнесом благодаря хорошей посадке в ушах. Функция шумоподавления создаст комфортное прослушивание в метро, на оживленных улицах и так далее Есть возможность синхронизации с несколькими устройствами.


Звучат лучше AirPods, стоят 5000р - реально?

Встроенных аккумуляторов хватит на 2,5 часа музыки или столько же в режиме разговора. Чехол-база тоже оснащена батареей и поможет дополнительно подзарядить девайсы в пути. Время зарядки - 2 часа. За свою стоимость это вполне неплохая замена AirPods.


Топ-5 бюджетных Bluetooth-наушников!

JH-S9100

Следующие беспроводные наушники-затычки Bluetooth JH-S9100 тоже стоят совсем недорого — $25 . При этом они оснащены водонепроницаемыми корпусами и прочно сидят в ушах благодаря специальным крючкам, что позволяет даже плавать с ними в бассейне.

Заряда батарей наушников хватит на 2,5 часа проигрывания. Док-станция тоже оснащена аккумулятором, который дозарядит беспроводные затычки в течении 2 часов. Другой особенностью модели является сенсорное управление — просто сделайте тап по наушникам и активируйте проигрывание музыки или измените громкость.

Losence SP03

Losence SP03 — китайские беспроводные наушники, являющиеся тоже неплохой заменой AirPods. Они обладают нормальной автономностью и могут проиграть до 3 часов музыки или 5 часов в режиме разговора. Также в боксе предусмотрен дополнительный аккумулятор.

Отзывы сообщают о довольно неплохом стерео звучании и хороших басах. Встроенные микрофоны позволяют осуществлять голосовое управление, используя ассистентов типа Siri, Alexa или Google. Для спорта модель тоже подойдет. Цена в китайских интернет-магазинах — около $30 .

QCY Q29

Одни из лучших беспроводных затычек благодаря продолжительному времени работы — 4 часа музыки и столько же в режиме разговора через смартфон. База имеет дополнительный аккумулятор, позволяющий подзарядить наушники в течении 1 часа. Дизайн и качество сборки позиционируются как полная альтернатива AirPods при подключении к iPhone 7.

Кроме этого, QCY Q29, по отзывам, обладают неплохим качеством звука и хорошо сидят в ушах. Заявлено о возможности заниматься фитнесом и активным отдыхом без боязни их потерять. Цена — $40 .

Crazybaby Air

Последние беспроводные затычки нашего обзора — Crazybaby Air — однозначно альтернатива AirPods, так как выполнены с премиальным качеством. Приобрести их можно за $169 предварительным заказом на официальном сайте стартапа или на краудфандинговой площадке Indiegogo.

Особенности беспроводных наушников: 3 часа музыки или 4 часа разговора, бокс с аккумулятором (15 часов автономности), функция шумоподавления, высокое качество звука, карбоновый корпус, водонепроницаемость и маленький размер. Девайс действительно обладает высоким качеством и судя по всему стоит своих денег. В начале краудфандинговой кампании наушники можно было приобрести за $80.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss