Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Новые смартфоны Google Nexus представят 29 сентября

Опубликовано: 02.10.2018

Мы уже много чего слышали о будущих смартфонах линейки Google Nexus. Похоже, что стала известной дата официального анонса новых девайсов. Сообщается, что Nexus нового поколения можно будет увидеть в Сан-Франциско 29 сентября.

В этом году, как известно, выйдет две модели Google Nexus. Про LG Nexus 5 и Huawei Nexus 6 уже написано очень много. Однако пока лишь это слухи. В любом случае вспомним все, что мы знаем.


Видео-обзор: Наушники EXEQ

Huawei Nexus 6

Новый Nexus от Huawei должен получить 5,5- или 5,7-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD (2560 x 1440 пикселей). Смартфон будет работать под управлением чипа Qualcomm Snapdragon 810, а объем оперативной памяти составит 3 или 4 гигабайта. Ожидается, что девайс получит хай-эндовые камеры, включая продвинутую основную с 16-мегапиксельным сенсором.

LG Nexus 5

LG Nexus 5, по слухам, будет более компактным, но менее производительным смартфоном. Об этой модели известно чуть больше. Ожидается, что аппарат получит дисплей с 5,2-дюймовой диагональю и Full HD разрешением, гексаядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808 и 3 гигабайта оперативной памяти. Nexus 5 выйдет в вариантах с 16 и 32 гигабайтами встроенной памяти и, возможно, слотом для карты microSD.

Аппарат, по предварительным данным, будет оснащен 5-мегапиксельной фронтальной и 12,4-мегапиксельной основной камерами, аккумулятором на 2700 мАч и портом USB Type-C .

Оба Google Nexus должны прийти с новой операционной системой Android 6.0 Marshmallow, а также получить сканер отпечатков пальцев. Устройства поступят в продажу совсем скоро после официального релиза. Если анонс действительно состоится 29 сентября, то купить девайс можно будет уже в начале октября.

Ожидается, что за более производительный Nexus 6 от Nexus будут просить $500, а за модель от LG нужно будет заплатить от $300.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss