Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Ремонт квартиры – из маленькой сделаем большую

Опубликовано: 02.10.2018

видео Ремонт квартиры – из маленькой сделаем большую

Организация пространства в маленькой квартире – Все буде добре. Выпуск 775

В условиях затянувшегося кризиса многим остается только мечтать о большой и просторной квартире, довольствуясь порой скромным однокомнатным жильем, на которое только и хватает средств. Но огорчаться не стоит – существует много оригинальных и весьма эффективных способов, позволяющих визуально расширить границы помещений. Воспользуйтесь советами профессионального архитектора при ремонте квартиры, чтобы сделать ее более просторной и комфортной для проживания.



Разумеется, большинство визуальных приемов на самом деле лишь обманывают зрение – размеры комнат остаются прежними, но выглядят помещения более высокими и широкими, чем в реальности. А вот за счет рациональной планировки комнаты можно действительно увеличить в размерах – как правило, незначительно, однако в малогабаритной квартире даже половина квадратного метра лишней не будет.


Интерьер маленькой спальни

В целом, площадь даже однокомнатной квартиры по контурам несущих стен не так уж и мала, просто разделенная на маленькие тесные комнатки она теряется, да и сами перегородки «съедают» какую-то часть пространства. А еще мы сами «помогаем» сделать свои комнаты тесными и неуютными, бездумно загромождая их массивной мебелью, рассчитанной на большие пространства.

Если Вы решитесь при перепланировке на радикальное средство – демонтаж большинства перегородок, то сможете создать квартиру-студию, в которой вся площадь используется с максимальной эффективностью. Вместо перегородок зоны отдыха, кухни, столовой, гостиной и прихожей будут отделять легкие стеллажи, раздвижные экраны или ширмы, а то и просто различная фактура и цветовая гамма отделки.

Вместо больших и неуклюжих шкафов – встроенная мебель , шкафы-купе с удобными раздвижными дверцами, компактные и занимающие совсем немного места. Мягкая мебель должна быть легко трансформирующейся и многофункциональной – днем удобный диван для отдыха и просмотра любимых сериалов, а ночью он превращается в большую двуспальную кровать.

Формат квартиры-студии идеально подходит для молодых людей, которые большую часть времени проводят вне дома . Как правило, им не нужна большая кухня – достаточно лишь минимального набора бытовой техники, которая легко разместится на сравнительно небольшом пространстве.

Ремонт квартиры

Post Views: 14

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss