Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Бытовые системы обратного осмоса | Торгово-монтажная компания ЭкоМарт

Опубликовано: 02.10.2018

видео Бытовые системы обратного осмоса | Торгово-монтажная компания ЭкоМарт

Самостоятельная установка системы обратного осмоса Гейзер Престиж - видео

Дата публикации: 18.09.2018



Фильтры обратного осмоса представляют собой очень сложную систему, включающую много составных элементов, каждый из которых играет важную роль в работе всего агрегата. Если в системе возникнет какая-либо неисправность, в лучшем случае это приведет к уменьшению ресурсов, в худшем – некачественной очистке воды.


Системы очистки воды цена. Фильтры системы очистки воды. Система очистки воды для дома купить осмос

Торгово-монтажная компания ЭкоМарт предоставляет услуги по диагностике, сервису и ремонту бытовых систем обратного осмоса. Несмотря на то, что большинство компаний-производителей обозначают срок службы фильтров не более пяти лет, при корректном обслуживании и своевременном ремонте его можно увеличить в два раза.

Ремонт и сервисное обслуживание бытовых фильтров обратного осмоса от профессионалов ЭкоМарт

Сервисное обслуживание фильтров обратного осмоса заключается в своевременной замене основных рабочих элементов – картриджи, пост-фильтры, фильтрующие мембраны.

Первый этап водоочистки системой обратного осмоса – это пред-очистка, при которой из воды удаляются крупные примеси – песчинки, куски ржавчины и пр. Картриджи пред-очистки необходимо заменять с периодичностью раз в пять месяцев.

Второй этап – удаление химических примесей (обезжелезивание, деманганация) при помощи специальных каталитических фильтрующих материалов, которые заменяются по мере засорения и разрушения (от нескольких месяцев до нескольких лет).

Третий этап – собственно фильтрация – осуществляется при помощи специальной мембраны с микроскопическими порами. Мембрану необходимо менять раз в два года.

Четвертый этап – пост-фильтрация с использованием специального угольного фильтра с серебром. Вода избавляется от постороннего вкуса и запаха, а также обеззараживается. Пост-фильтр подлежит ежегодной замене.

Бытовые фильтры обратного осмоса периодически выходят из строя, так как даже самое качественное оборудование не может все время исправно функционировать. Чаще всего наши мастера сталкиваются со следующими поломками:

подтекание воды из-под фитинга, дренажного хомута или колбы – обычно это связано с некорректным положением детали или разгерметизацией соединений; слабый напор воды из крана – несвоевременная замена картриджей, проблемы с давлением; посторонние звуки в фильтре – неполадки в клапанах, попадание воздуха в систему; вода не вытекает в канализацию – засорение ограничителей и пр.; вода мутная – попадание в фильтр воздуха; вода пахнет и имеет вкус – необходимость замены угольного фильтра, необходимость промывки мембраны и пр.

Наши услуги

Торгово-монтажная компания ЭкоМарт предлагает широкий выбор всевозможного оборудования, комплектующих и расходных материалов для промышленной, коммунальной, бытовой очистки и подготовки воды. Мы подберем вам качественную аппаратуру для любых целей – очистка сточных вод, подготовка питьевой воды, высокая очистка технической воды и пр.

Кроме реализации товаров, мы также оказываем следующие услуги:

устанавливаем оборудование под ключ, настраиваем, задаем параметры, запускаем, проверяем и налаживаем работу; проводим регулярных технический осмотр аппаратуры, предоставляем рекомендации о том, как грамотно усовершенствовать систему; предоставляем сервисное обслуживание как по гарантии, так и после истечения гарантийного срока; консультируем клиентов, помогаем подобрать подходящее оборудование в соответствии с техническим заданием заказчика.

У нас работают добросовестные и опытные мастера, которые профессионально обслужат и отремонтируют любые системы обратного осмоса, предназначенные для бытового использования. ЭкоМарт – качественное обслуживание по демократичным ценам.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss