Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

MikroTik LHG 5 ac (RBLHGG-5acD)

Опубликовано: 02.10.2018

видео MikroTik LHG 5 ac (RBLHGG-5acD)

Тест моста MikroTiK LHG 5 на 3 5 км

Описание MikroTik LHG 5 ac (RBLHGG-5acD):

MikroTik LHG 5ac (RBLHGG-5acD) легкий и компактный комплект состоящий из сетчатой антенны и 5ГГцовой Wi-Fi 802.11ac точки доступа. Устройство отличается невысокой ценой и высокими показателями эффективности при использовании, как клиентского устройства на больших расстояниях с поддержкой протокола Nv2 TDMA, так и поднятия мостов точка-точка.



Особенности

Главной особенностью LHG 5ac является отражатель антенны сетчатого типа. Шаг ячейки сетки специально рассчитан на лучшую работу с используемым точкой доступа радио диапазоном, а, следовательно, длинной волны. Сетка металлическая и окрашена качественной краской, препятствующей коррозии. Жёсткость конструкции такого отражателя обеспечивается с помощью пластикового каркаса в виде сот. Радио-модуль с облучающими антеннами, жестко закреплен на тройной штанге перед отражателем. Такое решение инженеров позволило значительно снизить вес устройства, всего 560г., и обеспечить лучшее сопротивление резким порывам ветра, особенно, встречающимся на высоких вышках. Показатель усиления антенна имеет в 27 dBi, что в сумме с мощным радио-модулем, позволяет получать линк по стандарту 802.11ас (до 866 Мбит/сек) на расстоянии до 6 км, а стандарт 802.11n (до 300 Мбит/сек) может подняться на расстоянии до 15 км., при использовании подключения точка-точка.


UNBOXING | WISP | Mikrotik LHG 5 Ac | Reviews and Specifications | hindi urdu

Характеристики

Рабочая частота MikroTik LHG 5ac находится в пределах 5150 - 5875 МГц. Поддерживаются стандарты 802.11 a/n/ac.

Мощность радиомодуля 30 dBm и поддерживает двойную поляризацию и технологию MIMO 2x2. Это отлично сочетается с круглой геометрией антенны.


LHG-5 Mikrotik (mikrotik rblhg 5) unboxing, instalacion y configuracion (Explicado)

Угол направленности рабочего луча 7 градусов, вполне оптимален для мостов точка-точка, или как принимающее устройство на стороне клиента. Именно такие роли для LHG 5ac заложил производитель, используя для управления сетевую операционную систему RouterOS с уровнем лицензии 3.

«Мозгом» комплекта выступает система на кристалле IPQ-4018 от Qualcomm. Это 4 ядерный (4 x ARM Cortex A7) процессор, работающий на частоте 716 МГц. Объем ОЗУ 256 МБ DDR3L типа, что для данного типа устройств вполне приличное значение. Объем флэш-памяти 16 МБ.

Для подключения к проводной сети имеется 1 Гигабитный (10/100/1000) Ethernet порт поддерживающий питание по витой паре PassivePoE 10-30В.

Размеры:

Диаметр 391мм. Длина 222 мм.

В комплект поставки входят: LHG 5ac, блок питания, Гигабитный PoE инжектор, элементы крепежа на круглую мачту или перила.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss