Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Золотой браслет женский с бриллиантами купить

Опубликовано: 02.10.2018

видео Золотой браслет женский с бриллиантами купить

Золотой браслет с бриллиантами

Браслеты с подвесками не особо распространены в ювелирных лавках. Такое украшение понравится только истинным ценителям, хотя каждая девушка не прочь заполучить в коллекцию такой браслетик. Наличие подвесок и вставок, тем более, если они выполнены с драгоценными камнями, увеличивает цену украшения. Купить изделие в Москве дешево, конечно, можно, но только в ломбарде. Зато здесь удастся найти уникальные вещицы, которые вряд ли будут у ваших подружек и знакомых – яркие, стильные, необычные, зачастую – еще и именитых ювелирных домов.



Что собой представляют браслеты с подвесками и вставками

Модные браслеты – это настоящая находка для женщин и прекрасный подарок. Они хорошо подходят к каждому наряду и украшают запястье, притягивая взгляды. Браслеты с подвесками поистине уникальны: они представляют собой цепочку, на которую нанизаны различные символы. Мало того, что можно купить уже готовый браслет, то есть, собранную композицию. Таким способом удастся и собрать его, купив подвески по отдельности и попросив ювелира их соединить.

Например, из глубин веков дошло такое толкование символов, используемых в браслетах:


Золотые серьги с бриллиантами мечта каждой женщины x264

Единорог – является защитой от сглаза, символизирует достоинство и честный нрав; Мама с дочкой – единство семьи, согласие и гармония в доме; Ключик с замочком – символ чистоты, верности, неприступности; Корона – усиливает стойкость к любым невзгодам, позволяет добиться расположения и любви других людей, а также развивает лидерские качества; Кошечка – счастливое будущее, успех, женственность и грациозность; Лягушка – приносит богатство и повышение по карьерной лестнице; Подкова – помогает решить любые проблемы, защитить вас от дурных поступков, дарит благополучие и удачу; Глаз – оберегает от недоброжелателей; Сердце – настраивает на романтический лад, притягивает вторую половинку, делает девушку привлекательной в глазах мужчин.

Существуют и другие подвески, которые также можно купить вместе с браслетом из золота. Единственный нюанс – не стоит перегружать украшение. Соблюдайте принцип, что на цепочку можно вешать изделия, которые в совокупности не превышают половину ее массы.



Ювелирные украшения из нашего прайс листа

При подборе подвесок особое внимание уделяйте вставкам. Помните, что если вы купили золотой браслет женский с бриллиантами, подвески должны быть без камней или только с алмазами. Бриллиант – камень капризный, он не любит соседства. Особенно плохо будет смотреться на вашей руке пестрота – например, подвесы с сапфиром, изумрудом, жемчугом, лазуритом и т.д. Лучше отдать предпочтение одному выбранному камню, а потом уже подбирать подвески вместе с ним.

Почему такие браслеты популярны

Популярность браслетов с подвесами и вставками неслучайна: они стильно смотрятся на руке, становятся настоящим украшением. А еще очень модно самостоятельно создавать необычный шедевр, компилируя украшения из своей шкатулки или покупая новые. Обусловлен секрет успеха несколькими особенностями таких браслетов:

Они подходят абсолютно всем девушкам, вне зависимости от телосложения; Уместны в любой обстановке, легко подобрать одежду, с которой их можно носить; Они быстро меняются – достаточно попросить ювелира добавить подвеску или убрать надоевший элемент; Ни у одной вашей подружки не будет точно такого же украшения; Ценник на такие браслеты невысок, совсем не обязательно покупать сразу браслет, усыпанный сапфирами. Вы постепенно его украшаете, получая подвески в подарок; Значение элементов огромно, каждый, кто увлечен мистикой, найдет для себя подходящие подвески и украсит ими свой браслет – на счастье, богатство, удачу и любовь. На самом деле – браслеты с подвесками – не новинка, они были популярны еще в 20 веке, когда модные девушки увлеклись всем необычным и интересным. Еще раньше – в древние времена, в Африке носили похожие украшения, цепляя на браслет всевозможные камушки и красивые вещицы. Была эпоха, когда обилие камушков значило очень много, а позволить себе такой браслет могли лишь состоятельные дамы.

Впрочем, сегодня времена изменились, купить роскошный золотой браслет с вставками и подвесками может каждая девушка. Не обязательно это будут бриллианты или изумруды, кому-то по карману полудрагоценные камни, а кто-то даже согласен носить фианиты – окружающим все равно сложно заметить разницу.

Кому они могут подойти, по какому случаю

Браслеты с подвесками подойдут всем женщинам, однако уместны они будут далеко не во всех случаях. Все зависит от стиля самих украшений, обилия подвесок и вставок, вашего наряда. Такие изделия раньше использовались ежедневно – в самых обыденных случаях. Сегодня же нужно тщательно планировать свой наряд:

Браслет сочетается с платьями любого кроя и пошива, если они имеют укороченные рукава; Подходит к повседневной, но достаточно яркой одежде. Если вы наденете не чем ни примечательную кофточку и брюки, велика вероятность, что все внимание будет переключено только на ваше запястье с сияющим украшением – это дурной знак; Украшение визуально укорачивает вашу руку, поэтому барышням с таким недостатком стоит компенсировать это за счет вертикальных полос на одежде; Золотые браслеты сами по себе являются самостоятельным украшением, поэтому не стоит перегружать руку еще и колечками.

И самое главное – смотрите, как изделие вписывается в общий образ, не утягивает ли оно все внимание собеседника, нет ли рядом других не менее ярких деталей, из-за чего создается пестрота красок.

Как выбрать браслет с подвесками

Чтобы узнать свой размер, нужно обмерить запястье в месте, где планируется носить украшение. Можно взять ниточку или полосу бумаги, приложив ее после к линейке. Длина будет соответствовать размеру изделия.

Украшение бывает как облегающим руку, так же и свободно размещенным. Цепочки часто подбирают, чтобы носить чуть больший размер, но не слишком, изделий с подвесками это тоже касается. Цельные кольца выбирают по диаметру, куда можно продеть руку, однако если они будут слишком большими, рискуют соскользнуть с руки. Их размещают максимально вверху на руке или оставляют внизу. Это является делом вкуса и комфорта. Для многих занятий, например, при работе за компьютером, эти кольца или браслеты могут стать серьезной помехой, как и изделия с массой подвесок и камней.

При выборе надо проверить прочность скрепления декоративных элементов и замка. Стоит учесть, будут ли детали цепляться или переворачиваться. Последний недостаток часто встречается на цепочках с плоским рисунком вставок — он сбивает всю картину.

Вы можете купить женский браслет в Москве с гранатом, бриллиантами или другими драгоценными камнями. Доступная стоимость и большой ассортимент позволят вам выбрать потрясающе красивое изделие, которое станет настоящей гордостью, а коллекция подвесок непременно принесет удачу.
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss