Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Купить Тревожная радиокнопка RR-1T

Опубликовано: 02.10.2018

видео Купить Тревожная радиокнопка RR-1T

Двухканальный радиокомплект ACS 102R

Тревожная радиокнопка  АЛЬТОНИКА  RR-1T  входит в состав аппаратуры радиоканальной охранной сигнализации  и представляет собой миниатюрный носимый радиопередатчик, предназначенный для беспроводной передачи тревожных сигналов при нападении на граждан, на охраняемые объекты и в других экстремальных ситуациях.


Тревожная кнопка своими руками

Дальность действия радиокнопки  « RR-1T »  в условиях прямой видимости между передатчиком и приемником и при отсутствии помех составляет 200-400 м и более. Реальная дальность передачи зависит от наличия препятствий распространению радиоволн, интенсивности радиопомех, напряжения питания батареи передатчика и т.п.

Основные технические характеристики:

Рабочая частота: 433,92 МГц ± 0,2% Тип модуляции: АМ Источник питания: батарея 12 В типа GP-23A или аналогичная Диапазон рабочих температур: от -20 до +40 оС

ВНИМАНИЕ! При температуре ниже 0 оС срок службы батареи питания существенно снижается. Габаритные размеры: 98 х 48 х 15 мм Масса: 40 г (с батареей и карабином)

Форум для отзывов 1 не существует.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss