Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Как выбрать видеорегистратор

Опубликовано: 02.10.2018

Как выбрать видеорегистратор

Как выбрать видеорегистратор: разрушаем мифы. Лучший регистратор 2018 | Обзор функций

Автомобильный видеорегистратор — это устройство, фиксирующее все события, происходящие в наружном окружении автомобиля, а также внутри его салона. Он может быть хорошим подспорьем в случае возникновения дорожно-транспортных происшествий, при предъявлении инспектором автоинспекции необоснованных обвинений в нарушении вами правил дорожного движения. Видеорегистратором снимается и сохраняется видео, которое может помочь доказать вашу невиновность. Рассмотрим, как правильно выбрать автомобильный видеорегистратор для вашего авто.



...

Основные элементы видеорегистратора : корпус, цифровой дисплей, видеокамера, индикаторы и кнопки, разъемы USB, AV, HDMI, через которые подключаются внешние устройства, а также отсек для установки карт памяти. Моделей таких устройств различных производителей сейчас имеется множество. Для оптимального выбора можно обратиться с просьбой к продавцам: «помогите выбрать видеорегистратор». Но лучше самому иметь представление о видах видеорегистраторов и их основных возможностях.


Как выбрать видеорегистратор для автомобиля Какой лучше

Как выбрать видеорегистратор для автомобиля: два типа

Выделяют 2 типа видеорегистраторов: бытовые — предназначающиеся для частного пользования, и профессиональные — позволяющие контролировать большой парк автомашин.

Простому автовладельцу следует приобретать бытовой видеорегистратор, который не требует специальной установки в сервисном центре, а закрепляется самостоятельно буквально за пару минут. В этом случае не стоит искать, какой авто видеорегистратор года самый хороший или самый лучший. Достаточно задумать, какой выбрать видеорегистратор для моего простого автомобиля. Кроме того, он отличается небольшой ценой, простотой в управлении, не загораживающими обзор компактными размерами.

Имеется 2 типа креплений видеорегистратора к лобовому стеклу: « присоска » — позволяет изменять время от времени расположение прибора на стекле, и « наклейка » — переустанавливать такое устройство сложно, но зато крепление более надежное.

Подбор автомобильного видеорегистратора по параметрам

Запись «по кругу», при которой автоматически удаляются более старые видео при исчерпании места для новых записей. Таким образом, происходит замещение старых видеозаписей новыми. Наличие детектора движения, который в случае появления в поле зрения движущихся объектов включает автоматическую активацию видеозаписи. Разрешение видеокамеры и качество получаемого видео. Желателен цветной дисплей. Возможность изменения качества видео, чтобы можно было регулировать «вес» видеофайлов. Поддержка съемных носителей разного формата с дополнительной памятью: HD-дисков, флеш-карт и др. Возможность изменения даты и времени. Наложение времени и даты на фото и видео. Удобная навигация по видеозаписи при поиске необходимых моментов.

Узнай, как правильно хранить шины зимой так, чтобы они прослужили долгие годы.

Узнайте от сюда , какие функции автосигнализаций существуют.

Самые дорогие машины мира 2012 года: смотрим тут .

Светодиодная (LED) или инфракрасная (IR) подсветка, позволяющая делать съемки в полной темноте. Наличие микрофона с динамиком, позволяющего фиксировать слова инспектора, звук столкновения и торможения. Микрофон предпочтителен хорошего качества, с возможностью избавляться от посторонних шумов при записи. Аудио и видео должны записываться синхронно. Наличие встроенного аккумулятора для автономной работы устройства. Угол обзора видеорегистратора должен быть от 120 до 140 градусов. Качественное крепление видеорегистратора, на котором устройство может быть жестко закреплено. При езде прибор не должен дергаться. Желательно, чтобы крепление могло легко отсоединяться от корпуса. Программное обеспечение для качественной записи видео. В получаемых видеозаписях не должны содержаться пробелы, иначе можно пропустить важные события. Лучше, если есть возможность автоматического выключения видеорегистратора в момент прекращения работы двигателя, а также корректного (также автоматического) включения устройства, если водитель заводит автомобиль.

Перечисленные характеристики помогут ответить на вопрос, какой видеорегистратор лучше выбрать по параметрам в вашем случае. Наличие этого устройства в автомобиле просто необходимо. Польза от видеорегистратора может не ощущаться продолжительное время, но только до наступления ДТП и других критических моментов.

Оформление документов при покупке машины — важное дело, к которому нужно подходить ответственно.

Не знаете, как удалить царапину на машине? А мы знаем! Ответ тут !

Как уменьшить расход топлива зимой? Ответ в этой статье .

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss