Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

April 6th, 2011 - Блог Оляпки

Опубликовано: 02.10.2018

Тот самый текст про флагман, который я давно вынашивала и некоторое время назад опубликовала на MForum . Получилось не особенно хвалебно, потому что девайс и правда неоднозначный. Вот новый Incredible S , на мой взгляд, почти идеал. А тут — «so-so», как говорится... Итак.

Хорошо, когда в силу служебного положения можно обратиться к производителю любых мобильных устройств и сказать: «А дайте, пожалуйста, ваш самый крутой флагман на несколько месяцев, дабы понять, каково это — им постоянно пользоваться». Благодаря этому я уже делилась с вами своими подробными впечатлениями от  HTC Desire ,  Samsung Galaxy S ,  Sony Ericsson XPERIA X10 (+  версия ПО 2.1 ). Пришло время рассказать вам об еще одном детище HTC -  Desire HD  — с которым мы провели вместе два зимних месяца.

На нынешний день Desire HD — самый продвинутый аппарат от тайваньской компании. На прошедшей недавно выставке  MWC HTC показали обновленное портфолио -  Desire S, Incredible S, Wildfire S , но ни одна из этих трубок «славы» Desire HD не затмила. У него все также самый большой экран (хотя остальные технические параметры практически идентичны Desire S и Incredible S).

В продаже DHD (будем его коротко так называть) появился в конце 2010 года, к весне 2011 его цена более-менее устаканилась на отметке 23-25 тысяч рублей. Правда, есть и «серые» варианты за 19-20 тысяч, что очень даже «вкусно», если вы не боитесь покупать в интернет-магазинах. В любом случае за флагманский аппарат цена отличная (вышедший на днях в продажу не самый топовый Incredible S стоит чуть дороже), и наверняка многие сейчас раздумывают, покупать ли Desire HD. Надеюсь, мой опыт вам поможет определиться.

Этот пост импортирован из моего блога Оляпка.ру .

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss