Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Vandy Vape & Alex VapersMD Berserker MTL RDA. Первый взгляд

Опубликовано: 02.10.2018

видео Vandy Vape & Alex VapersMD Berserker MTL RDA. Первый взгляд

SMALLEST Squonk Kit EVER!! The Simple EX By Vandy Vape!

Сегодня мы посмотрим на очередное детище компании  Vandy Vape и известного обзорщика Alex VapersMD под названием  Berserker MTL RDA .



Один из самых популярных на данный момент ютуберов  Alex VapersMD  успел отличиться выпуском многих интересных устройств. Надо отдать должное Александру, ведь большинство из его девайсов так или иначе обрели востребованность среди пользователей, обладая при этом неплохими техническими и конструктивными особенностями. Так, наиболее известным творением вышеупомянутого блогера можно считать сигаретный бак  Berserker MTL , выпущенный совместно с компанией  Vandy Vape . Сегодня же состоялся официальный релиз продолжения линейки “Берсерков” – дрипки под тугую затяжку  Berserker MTL RDA .


The Pulse X Squonk Kit! Vandy Vape! Vapor Trail Channel!

Изображение с сайта vandyvape.com

Дрипка  Berserker MTL RDA  вышла в четырех наиболее актуальных цветовых решениях: черном, стальном, золотом и радужном. Проблем с подбором подходящего по цвету мода возникнуть не должно. Сверху дрипки красуется комбинированный 510-ый дрип тип, который из комплекта может видоизменяться с делринового в ULTEM. Иными словами, верхняя часть дрип типа сменная и накручивается на металлическую по резьбе.


PULSE X KIT by Vandy Vape & Tony B!

Изображение с сайта vandyvape.com

Berserker MTL RDA  обладает вполне стандартной системой регулировки затяжки. Поворотом купола можно настраивать степень тугости дрипки, совмещая всего одно отверстие на боковой юбке с таковым на базе. В последнюю же устанавливаются трубки обдува – одна из главных фишек устройства.

Изображение с сайта vandyvape.com

Да уж, вариативности по обдуву  Berserker MTL RDA  могут позавидовать многие другие MTL-устройства. Всего доступно шесть разнообразных трубок, четыре из которых обладают одним отверстием, а две другие, можно сказать, для любителей необычного. Устанавливается все это дело в специально отведенные отверстия в базе и располагается, естественно, прямиком под спиралью. Поддерживается и так называемая “горячая” смена трубок в уже намотанной дрипке. Важный момент: сменные обдувы хоть и выполнены из жаропрочного пластика, но производитель все же рекомендует устанавливать их после прожига койла.

Изображение с сайта vandyvape.com

Для более удобной манипуляции со спиралью в комплекте с дрипкой можно будет найти интересной формы оправку, на одном конце которой имеем диаметр в 3мм, а на другом – 2,5мм. Стойки не претерпели особых изменений и повторяют таковые от того же  Berserker MTL RTA. 

Изображение с сайта vandyvape.com

Berserker MTL RDA  при своих скромных габаритах отличается приличной ванночкой для жидкости, поместиться в которую может целых 1,2мл, чего в принципе хватает для сигаретной дрипки.

Изображение с сайта vandyvape.com

Заправлять устройство можно как привычным способом, сняв верхнюю крышку и прокапав, так и при помощи сквонк-системы. В комплектации, опять же, необходимый для этого пин имеется.

Изображение с сайта vandyvape.com

Диаметр  Berserker MTL RDA  составляет всего 18,1мм. Сделано это было, со слов производителя, для увеличения вкусопередачи дрипки. В это охотно верится, так как известно, что чем меньше камера испарения, тем больше вкуса мы получаем. А для компенсации нестандартного диаметра вместе с дрипкой поставляются два декоративных кольца на 22мм и на 24мм.

Изображение с сайта vandyvape.com

Общий же конструктив у девайса не так уж и сложен. На первый взгляд  Alex VapersMD  вместе с  Vandy Vape  выпустил действительно интересный продукт, которому на рынке вейпинга практически не с кем будет конкурировать, ведь формат дрипок под тугую затяжку на данный момент не очень распространен.

Технические характеристики  Vandy Vape & Alex VapersMD Berserker MTL RDA :

Высота: 42,2мм Диаметр: 18,1мм (кольца на 22мм и 24мм) Цвета: черный, стальной, золотой, радужный Обдув: нижний, сменный (6 штук) BF-пин

Оставить предзаказ на столь горячую новинку же можно, например, на сайте vapesourcing.com, где с вас попросят порядка $36 . Учитывая богатую комплектацию и возможности дрипки, подобный ценник вполне оправдан.

Обсуждение Vandy Vape & Alex VapersMD Berserker MTL RDA   на Форуме

2018 | Павел Котков

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss