Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Rozetka.ua | Морозильная камера ATLANT M 7204-100. Цена, купить Морозильная камера ATLANT M 7204-100 в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Запорожье, Львове. Морозильная камера ATLANT M 7204-100: обзор, описание, продажа.

Опубликовано: 02.10.2018

Высокая функциональность

Морозильная камера Atlant М 7204-100 станет надежным помощником в деле сохранения свежести и вкусовых качеств ваших продуктов. Эта модель незаменимый вариант для больших семей. Ведь ее общий объем составляет 243 л, чего хватит как для заготовки большого количество ягод и грибов, так и для хранения мясных либо рыбных изделий. При этом изделие оснащено функцией быстрого замораживания, которая приводит продукты в состояние быстро заморозки за короткий промежуток времени. К тому же производитель оснастил данное устройство климатический классами SN, N, ST и T-типа, что означает надежную работу устройства, как в прохладных, так и в жарких условиях.

Тихий и удобный

Конструкция морозильной камеры Atlant М 7204-100 выполнена с максимальным вниманием к комфортности ее эксплуатации. Для устойчивости изделия предусмотрен специальный упор на задней части корпуса, при этом регулируемые ножки позволяет вам изменить высоту морозильника в соответствии со своими предпочтениями. Наличие же задних колес пригодится в случае перестановки на кухне. К тому же, выбранная модель имеет низкий уровень шума и, как следствие, не будет отвлекать вас от повседневных дел.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss