Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Обзор жидкостей Crunch Coil. Серия Orchestra

Опубликовано: 02.10.2018

видео Обзор жидкостей Crunch Coil. Серия Orchestra

Обзор жидкости Monaco Limited Edition от Crunchcoil. Вкусно, но...

Сегодняшний обзор Zuncl посвящен самобытным жидкостям от петербургской компании Crunch Coil  линейки  Orchestra.



Внимание : Всё написанное ниже является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. Фломастеры, они разные!

Все картинки кликабельны.

Обзор жидкостей Crunch Coil

Все жидкости замешаны на базе с содержанием PG/VG 50/50. Содержание никотина может быть 0, 3, 6, 12 или 18 мг/мл. Объёмы тары – 10, 30 или 60 мл.


Жидкость CRUNCH COIL ORCHESTRA SERIES | многогранно

Банки Crunch Coil  серии  Orchestra  пластиковые, закрытые обычными крышками с контролем первого вскрытия и без защиты от вскрытия детьми. В комплекте с каждой банкой поставляется крышка-носик. По моему мнению, это самая неудобная упаковка из всего, что я видел. Крышечка на тонком носике держится плохо, а толстый пластик баночки не даёт нормально выдавить содержимое. Радует, что комплектную крышку можно заменить на вполне удобную капельницу.

На каждой банке Crunch Coil   Orchestra  изображён зверёк с музыкальным инструментом. Изображения очень тёмные, а сами названия жидкостей мелкие и трудночитаемые. Вечером разобрать, что именно у тебя в руках, уже довольно проблематично.

Mad hoofs

Приятный, благоухающий табачно-фруктовый аромат. Вкус покоряет своей новизной и сладостью. Игра контраста табака и цветочно-фруктовых эссенций, позволит получить непередаваемые ощущения от парения!

К сожалению баночка пришла с повреждённой этикеткой, вот фото из интернета, в жизни баночка точно такая же.

Аватара этой жидкости Crunch Coil  – лось с гармошкой, курящий трубку.

Тест на RDA: Табак ощущается отчётливо и хорошо, фрукты присутствуют на выдохе, но смешаны в какую-то странную композицию, не дающую полностью понять что же это было. Запах несколько странный: с одной стороны это типичная табачка от деканга, с другой – цветочные нотки. Я не могу назвать его неприятным, скорее особенным. Послевкусие резкое, смолянистое, с аптечным остатком.

Тест на RTA: В баке эта жидкость довольно сильно меняет свои вкусовые качества. Табачка становится лёгкой, чуть сладковатой с привкусом цветов, а фрукты пропадают совсем. Запах слабенький, всё ещё похожий на китайские табачки от деканга. Послевкусие не очень приятное, смолянистое и отдаёт аптекой гораздо больше, чем в дрипке.

Вывод: Парить можно. Середнячок для любителей табачек.

Chito

Это нежный, мягкий и еле уловимый фруктовый аромат с нотками свежего яблока и ананаса, с легким оттенком табака. Ненавязчивый вкус этой жидкости подойдет для использования на каждый день. Очень гармоничный вкус, познать смысл которого под силу только настоящему гурману.

Аватара этой жидкости – заяц в тёмных очках играющий на барабанах.

Тест на RDA: Довольно средняя во вкусовом диапазоне жидкость, есть табачные нотки на глубоком выдохе, но основной вкус – яблоко перемешанное с ананасом, до полного растворения обоих вкусов друг в друге. Внезапно, это очень вкусная и приятная жидкость. Запах в основном яблочный с лёгкими карамельными нотками, послевкусие вяжуще-ананасовое с долгой табачной горчинкой.

Тест на RTA: Табак практически полностью исчезает, во вкусе остаются только яблоко и ананас. Вкусы лёгкие и ненавязчивые. Запах зелёного яблока доминирует, а ананас остаётся только в послевкусии. Жидкость умеренно сладкая и хорошо подойдёт для ежедневного парения.

Вывод: Весьма неплохая жидкость на каждый день, лёгкая, приятная и ненавязчивая. Осторожно, эта жидкость имеет особенность внезапно заканчиваться!

Clumsy

Невероятно ароматный, пряный вкус этой жидкости пробудит в вас настоящее наслаждение. Веточка нежной ванили и дикий мед в сочетании с табаком – очень насыщенная и сильная смесь. Великолепное искушение!

Аватара этой жидкости – медведь облизывающий контрабас, или скорее альт.

Тест на RDA: Базовый вкус в этой жидкости – мёд, точнее дикий мёд с горчинкой и небольшим привкусом сот, немного табака и ванили появляются только на глубоком выдохе. Запах медово-ванильный, совершенно без табачной составляющей. Послевкусие сложное, вначале сладко-горько-медовое, потом появляется долгое табачное ощущение, но не пепельное или сигаретное, а скорее сигарное, из благородного табачного листа. Эта жидкость могла бы стать моей любимой, если бы не слишком яркий мёд на вдохе.

Тест на RTA: Во вкусе остаётся сладкий мёд с совсем слабой горичнкой, табака почти не чувствуется, так, на грани самовнушения. Запах сладко-медовый, снова без табака. Послевкусие вначале медовое, потом сладость проходит и остаётся лёгкий табачный привкус, почему-то с оттенком цедры лимона. В баке жидкость парится легко и непринуждённо, а потом внезапно заканчивается!

Вывод: Отличная жидкость на каждый день для любителей сладостей и табачек одновременно, жалею, что не взял баночку побольше.

Growler

Необыкновенное сочетание пряностей и бодрящего цитруса. Подготовьтесь к тому, что эта жидкость изменит ваше представление о “необычности вкуса”. Достаточно сильный, свежий и насыщенный вкус.

Производитель обращает внимание, что эта жидкость может повредить пластиковые баки, будьте внимательны и осторожны!

Аватара этой жидкости – волк играющий на гуслях.

Тест на RDA: Яркий цитрусовый удар на вдохе, у меня сложилось впечатление, что я засыпал лимонную “цевиту” в дрипку. Немного привыкнув к этому вкусу, заметил пряные ноты, как в апельсиновом пунше, но без алкоголя. Запах у жидкости цитрусовый, лёгкий и приятный, с небольшой мятной нотой. Послевкусие долгое, с кислинкой. В целом получилась бодрящая и освежающая цитрусовая жидкость без привкуса корок и жвачек, с умеренной сладостью и приятным ароматом. Можно смело парить хоть круглые сутки.

Тест на RTA: Цитрусовый вкус сухих апельсиновых корок, немного пряный привкус. В запахе есть мятная нота, послевкусие с пощипыванием слизистой, чуть горько-маслянистое. Жидкость приятная и не вызывает отторжения, но и восторга тоже.

Вывод: Ярым любителям цитруса жидкость определённо должна понравиться, довольно вкусная, слегка освежает, но без искорки.

Qellep

Замечательная и очень необычная смесь, как по запаху, так и по вкусу. Достаточно резкий, но сдержанный вкус со своим индивидуальным характером. В аромате легко уловить сладкие ноты, переплетающиеся с пикантностью выдержанного рома. Потрясающий выбор для тех, кто ищет что-то новое!

Аватара этой жидкости – лиса, играющая на флейте.

Тест на RDA: Ромовый аромат с благородной горчинкой и нотами жженого сахара, алкогольных нот практически нет. На втором плане во вкусе проявляются ягоды калины, особенно на выдохе и в послевкусии. Приятная горьковато-освежающая жидкость для уставших от сладких вкусняшек. Запах очень тонкий, похож на слегка выстоявшийся ром и что-то сладкое.

Тест на RTA: Лёгкий, но уверенно узнаваемый вкус рома, одновременно и горький, и сладкий. Вкус не такой насыщенный, как на дрипке, но приятный и не надоедающий. Запах очень слабый. Если не знать, что именно залито в бак, угадать практически невозможно. В послевкусии кроме рома с выраженными алкогольными нотами есть немного аромата калины.

Вывод: Добротная жидкость для любителей алкогольных и горьких вкусов, можно парить ежедневно, особенно в баке.

Mr. Cat

Натуральный кофе и спелый банан. Эта жидкость особенно понравится любителям кофейных напитков. Неповторимое сочетание вкуса и аромата. Сочный десерт на каждый день!

Аватара этой жидкости – кот с гитарой.

Тест на RDA: Вкусы кофе и банана прослеживаются очень чётко и неплохо дополняют друг друга. Но это скорее вкусы кофейного и бананового ликёров, взболтанные, но не смешаные. На глубоком выдохе появляется небольшая химозная нотка. Запах приятный, скорее кофейный, а послевкусие очень долгое, немного вяжущее от банана и терпкое от кофе, даже мерещатся алкогольные нотки.

Тест на RTA: Всё те же вкусы кофе и банана, только банан остаётся чуть заметным, а кофе менее насыщенным. Запах слабый, кофейный. Послевкусие совсем не выражено.

Вывод: В дрипке мне эта жидкость понравилась гораздо сильнее, в баке она просто не раскрылась.

Solo

Яркий, сочный, фруктовый аромат. Мякоть тропических фруктов откроет для вас новые грани поистине райского наслаждения.  Отличная смесь для любителей сложных вкусов. Обеспечьте хорошую подачу жидкости для полного раскрытия аромата.

Аватара этой жидкости – соловей у микрофона.

Тест на RDA: Вкусы тропических фруктов действительно сплетены очень тесно и вычленить отдельные довольно не просто. На входе манго, апельсин персик, на выходе присоединяются ананас, чуть киви и папайи, что-то ещё, уже не разобрать. Запах описать практически невозможно, пахнет как сок “экзотик”, всё смешано в кучу. Жидкость умеренно сладкая и слегка сушит слизистую. Послевкусие с горчинкой, относительно долгое и приятное.

Тест на RTA: Всё то же, что и на дрипке, только гораздо менее выражено. Вкусы перемешиваются полностью и вычленить что-то одно практически нереально. В баке это просто смесь тропических фруктов, хорошо сбалансированная и приятная. Сладость ниже средней, жидкость не надоедает в любых количествах. Запах невнятно-фруктовый, а послевкусие приносит неожиданную кислинку, хоть и ненадолго.

Вывод: Хорошая жидкость для ежедневного парения как в баке, так и на дрипке, жаль быстро закончилась.

Mishmash

Кисловато-терпкий, пряный аромат не оставит равнодушными даже любителей спокойных вкусов. На первом плане отчетливо слышен гренадин, на втором легкий привкус сухофруктов.

Аватара этой жидкости – белка за роялем.

Тест на RDA: Довольно неопределённый вкус, чувствуется лёгкая горчинка от граната и нотки черноплодной рябины, Сладости почти нет, вкус чуть кислый, особенно в послевкусии, и терпкий. На глубоком выдохе появляется небольшая “пыльность”. Запах мягкий, с нотками черноплодной рябины, груш и кожуры граната.

Тест на RTA: В баке вкус становится слишком “водянистым”, чуть чувствуется гранат и больше почти ничего. Лёгкая кислинка сохраняется, а терпкость практически уходит. Запах чуть сладкий, с нотами сушеных груш, послевкусие почти отсутствует, остаётся только лёгкая кислинка.

Вывод: Нормальная спокойная жидкость на каждый день, чудесная в дрипке и почти никакая в баке.

2015 | Zuncl

Фотографии | Zuncl

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss