Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Эксперты определили самый популярный у туристов лесной отель

Опубликовано: 09.10.2018

видео Эксперты определили самый популярный у туристов лесной отель

AMALGAM

Фото: silkyoakslodge.com.au

Silky Oaks Lodge был признан самым популярным у туристов отелем, находящимся в лесу. Об этом сообщается в пресс-релизе сервиса бронирования гостиниц Hotels.com, поступившем в «Ленту.ру» во вторник, 30 мая.


На канатной дороге вокруг земли. Канатно - кресельная дорога К1 Красноярск Krasnoyarsk Бобровый лог

Здания отеля расположены на колоннах среди деревьев в штате Квинсленд на северо-востоке Австралии, в них оборудовано 40 номеров. Silky Oaks Lodge построен рядом с Большим Барьерным рифом. Отель предлагает гостям спа-услуги, на его территории есть ресторан, бассейн, сад и бизнес-центр.


BELLETP

Silky Oaks Lodge получил оценку в 4,9 балла по пятибалльной шкале на основе отзывов постояльцев, которые проанализировали в Hotels.com.

Второе место с результатом в 4,8 балла для каждого делят Four Seasons Resort в Коста-Рике, Tsala Treetop Lodge в ЮАР и Eureka Springs Treehouses в США. На третьей позиции — Japamala Resort на острове в Малайзии. На основе отзывов путешественников ему присудили 4,7 балла.

Четвертая строчка досталась гостинице Keemala в Таиланде. Объекту размещения, находящемуся на Пхукете, присудили 4,6 балла. Его соседом, получившим такую же оценку, стало австралийское заведение Daintree Eco Lodge & Spa.

Далее следует шведский отель в Лапландии (4,3 балла), гостиница Azulik в Мексике (4,2 балла) и Aqua Wellness Resort в Никарагуа (3,8 балла).

В феврале издательство Lonely Planet перечислило десять самых необычных мест для проживания туристов. В список, в частности, включили департамент на западе Франции, где путешественники могут отдохнуть в палатке, подвешенной к дереву в лесу.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss