Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Средства защиты рук

Опубликовано: 09.10.2018

видео Средства защиты рук

Перчатки спилковые (спецоджеда, спецобувь, средства индивидуальной защиты)

Руки рабочего — его главный и незаменимый инструмент, участвующий в каждом его трудовом действии. Даже малейшее их повреждение ведет к неудобству выполнения работы, а серьезная травма может надолго сделать человека нетрудоспособным. Вот почему защита рук в сложных производственных условиях является наиважнейшей составляющей безопасного труда. В компании «Профстиль» Вы можете купить средства защиты рук оптом по самым низким ценам. Мы предлагаем быструю доставку товара в Ваш город и скидки при крупных объемах заказа. Оформить заказ можно на нашем сайте или по телефонам 8(47531)24-5-19 и 8(910)65-666-31, задать вопросы также можно по электронной почте [email protected].



Сортировать по:

Защита рук играет особенно важную роль при выполнении работ связанных с повышенным риском травмирования, а также требующих активного движения кистей и пальцев. Для того, чтобы уберечь руки от ожогов, порезов, сильных ушибов, воздействия слишком высоких или слишком низких температур, существуют специальные рукавицы, вачеги и краги, предназначенные для работников конкретных видов производства.


ОТДАЮ РУКУ КОМАРАМ НА СЪЕДЕНИЕ. ЭКСПЕРИМЕНТ. СРЕДСТВО ОТ КОМАРОВ ПОМОГАЕТ ИЛИ НЕТ?

Предлагаемые нами средства индивидуальной защиты рук — это высококачественная, произведенная в соответствиями с требованиями ГОСТов продукция, созданная для безопасной работы специалистов металлургических, химических и нефтехимических, стекольных и других предприятий. Для пошива данных изделий используются прочные, обладающие оптимальными пользовательскими характеристиками материалы — кожевенный спилок, шинельное сукно, армированные нити. Благодаря их использованию а также нашему опыту в производстве спецодежды и четко налаженным схемам работы, представленные средства защиты рук обладают такими свойствами, как:

низкая стоимость; прочность и износостойкость; обеспечение надежной защиты рук от жара, ожогов горячим металлом и других опасностей; удобство для работы; отсутствие необходимости в сложном уходе.

Обеспечьте своих сотрудников надежными средствами индивидуальной защиты, оформляйте заказ на сайте www.vachegy.ru.

Также у нас Вы можете приобрести огнестойкие рабочие костюмы .

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss