Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Одежда для бега осенью и зимой: обзор новых коллекций

Опубликовано: 09.10.2018

видео Одежда для бега осенью и зимой: обзор новых коллекций

Новая коллекция одежды и обуви для бездорожного бега ASICS Осень-зима 2013

Разумеется, перечень этот неполный, ведь объять необъятное мы не можем. Поэтому остановились на наиболее популярных и распространённых брендах спортивной одежды.


Кроссовки Asics. Обзор коллекции осень-зима 2017-2018

В статье о том  как одеваться на пробежку осенью  мы писали, что холодное время года — не повод прекращать тренировки.

Для бега зимой сгодится и осенний комплект с дополнениями: шапка, бафф (шарф), перчатки. С усилением холодов вам может потребоваться беговая кофта, надетая под куртку.


Обзор коллекции мужских беговых кроссовок ASICS 2017

Основной задачей осенней и зимней экипировки является сохранение тепла и предотвращение попадания влаги и холода. На этих параметрах мы и остановим внимание.

Saucony

В Saucony одежда разделена на 3 уровня. Run Dry, как самый нижний, отводит влагу и позволяет телу оставаться сухим. Run Warm согревает, а Run Shield, внешний уровень, нужен для защиты от непогоды.

Так, например, куртка Sonic reflex Jacket впереди, на рукавах и пояснице она оснащена защитой от ветра и воды. А на спине и под рукавами куртки термостретчевый материал, который отводит влагу и не сковывает движений.

Цены : тайтсы 850 грн, реглан 590 грн, ветровка 1395 грн.

Веб-сайт Saucony .

Adidas

Беговая линейка Adidas в этом году представлена концепцией Climaheat. Кофта базового слоя оснащена удлиненными рукавами с прорезью для большого пальца.

В манжетах применен новый материал из синтетических волокон с пустотами внутри, что позволяет сохранить тепло и способствует быстрому высыханию ткани. В нижней части штанов используется более гладкая синтетическая ткань для того чтобы их было проще отмыть после пробежки по грязи и слякоти.

Цены : штаны 870 грн, реглан — 1100 грн, куртка — 1100 грн.

Веб-сайт Adidas .

Nike

Nike давно применяет технологии слоёв в беговой одежде, большинству может быть знаком их базовый слой под названием Dri-FIT. Эта технология сохраняет тело в сухости, отводит влагу с поверхности кожи, транспортируя ее на внешнюю поверхность ткани для быстрого испарения.

Для  холодной погоды существует линия Hyperwarm. Она имеет теплоизоляционный слой с внутренним ворсом, который удерживает тепло внутри и не задерживает влагу на коже. На Валентине (на фото), который недавно принимал участие в нашем проекте о беговых местах Киева , надета практически невесомая ветровка Impossibly light jacket из полупрозрачного нейлона. Кроме её ветро- и влагозащитных функций, она очень компактна — в свернутом виде помещается в ладонь.

Цены: тайтсы 1099 грн, шорты 899 грн, ветровка 2000 грн.

Веб-сайт Nike .

New Balance

У New Balance в этом году появилась новая беговая куртка Shadow Run. Её особенность в мелких ворсистых шестиугольниках, которые выводят влагу наружу, и расположены по всей внутренней поверхности куртки. За счет объема этих ромбов, куртка не пристает к телу, даже если она намокла от пота или дождя. Также шероховатость внутренней поверхности куртки не дает ей ёрзать по телу во время бега.

Ещё одной очень удобной мелочью является боковой карман для мобильного телефона на тайтсах. Такое расположение удобнее чем сзади, так как предотвращает вертикальные колебания телефона и сохраняет его от влаги.

Практически у каждого бренда есть дизайнерская линейка одежды. New Balance сотрудничает с моделью Хайди Клум и в линейке представлен полный беговой look, включая кроссовки.

Цены:  тайтсы 599 грн, реглан 299 грн, ветровка мужская/женская — 1799 грн/1399 грн.

Веб-сайт New Balance .

Puma

C весны этого года Puma начала очень активно представлять свою беговую линейку в магазинах Киева. Кроме привычных нам технологий отвода влаги и защиты от непогоды, Puma показала несколько новых технологических разработок.

В своей экипировке она соединила принцип компрессионной одежды с тейпингом. Компрессия способствует лучшему кровообращению , а тейпинг — это применение специальной ленты, которая эластично поддерживает мышцы, исправляет положение тела и способствует улучшению кровотока и лимфодренажа.

Беговая коллекция Puma разделяется на 2 типа: Active и Recovery. В экипировке Active на внутренней стороне одежды расположены силиконовые ленты, которые обеспечивают микромассаж и улучшают кровоток. Внешняя сторона тайтс создает компрессию, тем самым уменьшая вибрацию мышц и обеспечивая быстрое восстановление. В одежде Recovery используются такие же ленты, но по другому расположенные. Они повторяют пути движения лимфы в организме и таким образом способствуют более быстрому восстановлению.

Цены: тайтсы 1240 грн, футболка 590 грн, ветровка 2390 грн.

Веб-сайт Puma .

Sugoi

Слово Sugoi, хоть и имеет явно выраженное азиатское происхождение (с японского означает «поразительный», «необыкновенный»), уже почти 30 лет используется в названии канадской марки спортивной одежды. Компания поставляет качественные решения для бега и велоспорта в среднем ценовом диапазоне.

В одежде, попавшей к нам на тестирование, флисовая внутренняя сторона и ветрозащитная — внешняя. Отдельно отметим удобные карманы в куртке (на спине и по бокам) и вытягивающиеся из рукавов накладки на руки, напоминающие полуперчатки. В экипировке Sugoi много светоотражающих элементов и мелких приятных деталей (например, стягивающиеся карманы, клейкие накладки для лучшей фиксации тайсов).

В целом, одежда марки, прежде не известной в наших краях, оставила очень приятные впечатления — рекомендуем к ней присмотреться.

Цены: куртка 1501 грн, тайсы 893 грн, перчатки 380 грн, футболка 332 грн, шапка 285 грн.

Где купить Sugoi .

А вот — наша подборка кроссовок для бега осенью  на сезон 2018.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss