Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Обзор на Joyetech Teros — отличную егошку с ужасным недостатком

Опубликовано: 09.10.2018

Joyetech Teros — удивительно сбалансированное, почти бескомпромиссное устройство. Компании Joyetech уместить в маленьком устройстве совершенно необъединимые, казалось бы, параметры. Всего лишь с одной проблемой. Но смертельной.

Joyetech Teros — егошка с датчиком затяжки. Картридж перезаправляется, а когда сгорает, выкидывается.

Joyetech Teros очень компактна. Девайс всего на пару миллиметров превышает в длину iCare 2. Возможно, из-за вытянутой формы мундштука Joyetech Teros и покажется крупнее — но в руках это не ощущается.

Корпус Joyetech Teros сделан из металла. Сталь это, латунь или алюминий, судить не возьмусь: материал если и собирает царапины, то крайне неохотно. Благодаря железу же устройство прилично весит — немного в абсолютных категориях, но значительно больше остальных егошек. Это не напрягает: девайс не тяжелит руку, а скорее ощущается добротный и монолитным.

Технические характеристики

Емкость картриджа — 2 миллилитра, Емкость аккумулятора — 480 мАч, Мощность — 1,85 вольта (да-да, вот так вот), Масса — 58 граммов, Размер — 9 на 3 на 1 сантиметров, Цвета — черный, серебряный. Меняющиеся в зависимости от времени суток — красно-желтый, фиолетово-красный, в зависимости от температуры — бело-розовый, желто-красный.

На страничке Teros Joyetech хвастаются инновационной и небывалой системой подачи питания. Приводится схема: вот обычный балабас, смотрите, как быстро он умирает, а вот наша новинка — сколь долго она живёт. Неизвестно, действительно ли Joyetech что-то изобрели или дело в ёмкости аккумулятора, но девайс живёт достаточно, чтобы втыкаться на зарядку ночью (и может быть на работе).

Joyetech Teros умудряется быть удивительно вкусным. Как мне объяснил разбирающийся в механизмах вкусообразования работник El Thunder, всё дело в строении картриджа. Он высокоомен, а шахта для пара коротка и узка. Благодаря этому тёплый, но не горячий пар поступает прямо в рот вейперу, где и воздействует на рецепторы.

На Joyetech Teros я пробовал всего один микс — недавно анонсированный и предназначенный для егошек вкус от российского производителя. Редакция ViVA la Cloud традиционно тестировала линейку на мехмодах и дрипка Kennedy, автор участвовал в обзоре. Значительной разницы во вкусе я не заметил.

Joyetech Teros в редакцию прислали Vardex . Спасибо им за это.

У Joyetech Teros есть одна, но очень важная проблема. Картриджи быстро, практически моментально горят — как выяснили как минимум 2 автора ViVA la Cloud, где-то за 2–3 дня или за столько же заправок. Это отвратительно, бесюче и дорого: пусть картридж и стоит в районе 150 рублей , но куда-то за ним идти, покупать, идти обратно, сливать жидкость, открывать, заливать, ждать, менять, вытирать придется все равно.

Joyetech Teros — великолепное устройство. Это лучшая егошка — компактная, мощная, вкусная. Но дорогая: пользователю придется подразориться на постоянно горящие картриджи. Автор к этому не готов — а потому вернется на что-нибудь более практичное.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Абырвалг наш абырвалг в:

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss