Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Двойные страпоны

Опубликовано: 10.10.2018

видео Двойные страпоны

Страпон. Такого вы ещё не видели! 18+ #KiraNight#

Двойной страпон — это нестандартная секс-игрушка, созданная американскими учёными. Она не оставит ни одного из партнёров без удовольствия. Благодаря многофункциональности и разностороннему использованию двойной страпон активно применяют пары, которые жаждут новых ощущений от интимной близости.



Характеристика девайса:

конструкция модели полностью повторяет половой член мужчины. Двойной страпон имеет реалистичный размер и характерный рельеф; полная адаптация под строение женского организма; отросток, расположенный над фаллоимитатором, может дополнительно стимулировать клитор, что позволяет получить особенно приятные ощущения.

Двойной страпон незаменим также во время игры с двойным проникновением. Ведь часто девушки задумываются об интимной близости сразу с несколькими партнёрами. Но не всегда любимый мужчина может пойти на что-то подобное. Во избежание конфликтов стоит купить двойной страпон, позволяющий имитировать секс с участием двух партнёров. Ведь в таком случае удастся стимулировать вагинальную зону и анус.


Страпон, двойное проникновение.

Для него

Страпон для двойного проникновения имеет удобное крепление. Модель дополнена качественными ремешками, длина которых регулируется. Поэтому игрушку может надеть человек с любым телосложением.

Двойной мужской страпон дополнен небольшим пультом, с помощью которого осуществляется регулировка интенсивности вибрации. Подобный девайс усилит ощущения и сделает оргазм более ярким. В отдельных случаях в комплекте с игрушкой идёт маска на глаза. Используйте её в играх, что поможет сделать интимную близость более трепещущей и непредсказуемой.


"Страпоны, фаллоимитаторы, фаллопротезы на трусиках видеообзор"

Перед тем как купить секс-игрушку, стоит учесть несколько деталей. При отсутствии опыта в подобных занятиях стоит обратить внимание на двойной мужской страпон среднего размера. Модель должна иметь изящный, плавный дизайн. Но в любом случае игрушка должна быть интересна для каждого из партнёров. Если вы сомневаетесь по поводу использования данной модели, то изначально можно купить анальную пробку и попрактиковаться с ней.

Для неё

Двойной женский страпон выполнен из высококачественного материала, что обеспечивает максимально долгий срок эксплуатации. Поверхность приятная и гладкая на ощупь. Присутствует пульт управления, что позволяет выбрать оптимальный уровень скорости вибрации или чередовать все представленные для получения максимального эффекта. Двойной женский страпон надевается на бёдра и фиксируется ремнями, длину которых можно регулировать.

Рекомендации по использованию

Не забывайте следить за чистотой устройства. Ведь от его состояния напрямую зависит здоровье тех, кто пользуется им.

Наш интернет-магазин предлагает клиентам широкий ассортимент товаров. У нас можно купить не только секс-игрушки , но и специальные средства для создания более комфортных условий во время интимной близости: лубриканты, гели, смазки и др. Также здесь можно купить эротическое бельё для женщин и мужчин.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss