Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Наручные часы Casio - "правило трёх десяток"

Опубликовано: 10.10.2018

Мировая популярность японского бренда Casio не вызывает сомнений у наших современников. Оригинальные и надёжные разработки электронного оборудования и девайсов заслужили признание на всех континентах, в том числе и у отечественного потребителя. В середине 70-х. прошлого столетия, на рынке появился хронометрический аксессуар от корпорации Касио, который не привлёк к себе внимание на рынке электронных часов. Модель получившая название Casiotron , обладала довольно стандартными функциями и дизайном. Настоящий фурор произвела коллекция G-Shoсk увидевшая Свет в середине 80-х. С этой коллекцией связывают начало, возрастающей с каждым годом, популярности часов Casio. Любителям электронных хронографов хорошо известно основополагающий принцип продукции бренда, называемый "правило трёх десяток". Суть этого правила заключается в том, что аксессуар должен:

не менее 10 лет работать на одном заряде батарейки; выдерживать давление не менее 10 ВАR; сохранять работоспособность и целостность, при падении с высоты не менее 10 метров.

Всем этим требованиям, начиная с коллекции G-Shoсk, соответствуют часы мужских и женских линий Касио. Компания не прекращает изыскания, и в каждой новой коллекции присутствует свежая оригинальная изюминка.

Повышенные требования современных пользователей к широкой функциональности, желание обладать не только эстетичным аксессуаром, но и девайсом, способным решить многие проблемы коммуникации во времени и пространстве, нашли разрешение в целом ряде коллекции часы Касио . Производитель применил в конструкциях последние достижения в области радиоэлектроники, материаловедении, оптики физике сохранения энергии. По сути, каждая модель, является уникальным, широко функциональным прибором, помещенным в красивую и удобную в ношении оправу – корпус и браслет.    

Особым признанием хронометры пользуются у спортсменов, военных, путешественников и различного рода экстрималов. Способность аксессуара предоставлять предельно полную временную информацию, телекоммуникационные и навигационные возможности, уникальная защищённость конструкций к негативным внешним механическим и климатическим воздействиям завоевали часам мировое признание. Однако мнение о том, что корпорация выпускает часы только для экстрималов, было бы ошибочным. Такие коллекции, как  Lineage Titanium, Standard Analogue являются ярким выражением часовой классики, и прекрасно смотрятся в cочетании с вечерними, или повседневными костюмами мужчин и дам. В то же время, каждой модели этих серий, присущи основополагающие характеристики именитой марки. Следует отметить разноплановый дизайн Касио. Часы подходят для пользователей различных возрастных категорий, склада характера и эстетических предпочтений. Изделие, формирующее имидж владельца, реально подобрать каждому. Часы Casio нельзя отнести к категории дешевых аксессуаров, но и к очень дорогим они тоже не относятся. Цена изделий доступна человеку со средним достатком, и в полной мере соответствует качеству и заложенному функционалу. Довольно выгодные варианты заказа брендовых аксессуаров представляет интернет-магазин Имидж . В каталоге часов, размещенном на сайте магазина, легко ознакомится с ассортиментом, и выбрать наиболее предпочтительную модель по качественному фото и сопутствующему описанию. Цены самые низкие в Украине, товар поставляется непосредственно производителем.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss