Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Детские электромобили Rastar

Опубликовано: 10.10.2018

видео Детские электромобили Rastar

Детский электромобиль Rastar Range Rover Evoque 12V

Детские электромобили Rastar — прекрасный подарок для ребенка в возрасте от 3 лет. Эти машины выпускаются по лицензии мировых автопроизводителей и выглядят как настоящие авто — «Мерседес», «Ауди», БМВ. Они отличаются прочным корпусом и имеют все необходимое, чтобы ребенок почувствовал себя настоящим водителем:



поворотники и светодиодные фары; клаксон; чуткий руль; ремни безопасности; настоящий ключ зажигания и гул мотора при его повороте.

Для дополнительной безопасности предусмотрен дистанционный пульт — с его помощью взрослые корректируют маршрут ребенка, если он не справляется с управлением.


Детский электромобиль Rastar Audi TTS Roadster 12V

Ведущие автопроизводители неслучайно доверили китайской компании свои брендовые названия. Более чем за 10 лет работы «Растар» получила отличную репутацию на рынке и стала одним из лидеров в своем сегменте. Это доказывает сертификация детских электромобилей в соответствии с мировыми стандартами ICTI, FCC, CE, ISO 9001:2000 и многими другими.

На сегодняшний день продукция представлена более чем в 40 странах Европы, Африки, Азии, Северной и Латинской Америки. Почему электромобили Rastar так популярны? Основная причина — доступность и отличные технические характеристики:

время непрерывной езды — 90 минут; максимальная скорость — до 4 км/ч; аккумулятор 6–12 В; время полной зарядки — 8–10 часов; наличие разъема AUX для плеера и других дополнительных функций.

Купите электромобиль «Растар» — и вы, несомненно, обрадуете вашего ребенка. Это будет не только приятный, но и полезный подарок, так как управление авто (пусть даже и детским) благотворно влияет на развитие малыша. Катание на машине улучшает координацию движений, реакцию, внимательность. Но самое главное — незабываемые эмоции от управления Mercedes, Bentley, Land Rover и другими серьезными машинами!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss