Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Systemair Таймер REX 2000 D21W, купить systemair REX 2000 D21W, цены в уфе REX 2000 D21W systemair

Опубликовано: 10.10.2018

Каталог продукции // Продукция Systemair // Дополнительные принадлежности // Электрические принадлежности // REX 2000 D21W

Таймер.

REX 2000 D21W - цифровой недельный таймер с дисплеем, предназначенный для монтажа на рейке. С помощью таймера можно задать до 8 режимов работы. На каждом режиме можно задать время включения ON и отключения OFF. Если во время программирования ни одна из кнопок не будет нажата в течение 60 с, то таймер вернется в исходное состояние.

Заданная программа может быть скопирована на другой день недели. Минимальное время переключения – 1 минута. Время переключения зафиксировано, но может быть перекрыто другими режимами. Настройки таймера отображаются на дисплее в виде сегментов, соответствующих интервалам не менее 30 минут. Текущее время и день недели указаны цифрами. Переход из летнего режима работы на зимний осуществляется вручную или автоматически.

Вы можете заказать обновленный прайс на оборудование. Пожалуйста заполните заявку

Модель
REX 2000 D21W

Подробное описание продукции смотрите на сайте производителя www.systemair.com.ru
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss