Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Hama

Опубликовано: 10.10.2018

видео Hama

Dubbing Lucu Bahasa Bima Dendam La Hama

Компания Hama — это один из крупнейших немецких производителей аксессуаров для фото-, аудио-, видео- и компьютерной техники, продукция которого экспортируется в более чем 40 стран по всему миру.



Не смотря на то, что сегодня Hama является довольно успешной компанией, так было не всегда, и она неоднократно сталкивалась с трудностями.

История компании Hama начинается в далеком 1923 году, когда молодой и амбициозный фотограф Мартин Ханке основывает небольшую фирму Hamaphot KG, которая специализируется на производстве широкого спектра фото-принадлежностей. Безусловно, фотографов, а, следовательно, и потенциальных клиентов в то время было куда меньше, чем сегодня, но, не смотря на это, кампания Ханке оказалась довольно успешной, и уже очень скоро ему пришлось расширяться.


What is HAMA (Historical African Martial Arts) - with Adam Myrie

Ассортимент продукции регулярно увеличивался и обновлялся, с ним увеличивалось и количество клиентов, и казалось у компании большое будущее, но свои коррективы внесла война, которая в прямом смысле этого слова не оставила «камня на камне» от Hamaphot KG. После многочисленных бомбежек производственные мощности компании были полностью уничтожены, в связи с чем было принято решении о «переезде» в Монхайм, где и сегодня находится штаб-квартира компании.


PEMBERANTASAN HAMA KUTU APHIS PADA CABAI,KOBIS,SAWI,DLL

В Монхайме компания, словно возрождающийся из пепла войны феникс, процветает и уже через каких-то 5 лет налаживает выпуск бюджетных фотоаппаратов Hamaphot Hexi и Moni, которых на то время ежегодно продается до 1 млн. штук.

«Королевой фотографии» в Германии компания Hamaphot KG была вплоть до 1980 года, и возможно так и оставалась бы, но руководство компании принимает решение расширять поле деятельности и осваивать новые горизонты. Так на мировом рынке появляется производитель аксессуаров для фото-, аудио-, видео- и компьютерной техники, который в скором времени (в 1993 году) получит более привычное для широких масс название — Hama GmbH & Co. KG.

Кроме собственного производства, компания Hama также активно занимается дистрибуцией товаров других производителей — Celestron (бинокли, телескопы и др. подобная оптика), Koss (наушники), Plantronics (гарнитуры), Samsonite (чехлы и футляры), SanDisk (картридеры, флеш-накопители), Tasco (телескопы), Vivitar (фототехника).

Сегодня Hama экспортирует по всему миру свыше 18000 наименований продукции, среди которых можно найти картридеры и накопители, кабели и переходники, наушники и внешние акустические системы, зарядные устройства, сетевые адаптеры и стабилизаторы напряжения, цифровые альбомы и фото-рамки, и многое-многое другое.

Купить продукцию Hama можно в нашем интернет-магазине, где также можно получить консультацию касательно ее выбора, покупки и эксплуатации.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss