Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Купить Nitecore P16 TAC в Тюмени

Опубликовано: 10.10.2018

Представленный P16 TAC – специально усовершенствованный фонарь, основной целью модифицирования которого является более широкая сфера использования. Улучшение сконцентрировано в установленном основном источнике света, а именно в светодиоде. Используемый светодиод имеет в оснащении более продуктивную плату работы и по цепочке измененные составляющие от которых в основном зависит работа осветительного прибора. С улучшением фонарь светит с световым потоком в 1000 люмен, и луч света которого имеет максимальное освещаемое расстояние в 300 метров, что в сравнении с предыдущей моделью P16 на 11 метров дальше.

Также за счет изменения светодиода последовало изменение и всех комплектующих для стабильной работы светодиода, а именно плат и отдельных деталей. С помощью модернизации, время работы составляет 600 часов на элементе питания (3400mAh) на котором проводились производственные тестирования.

Дополнительная функция, которая стала особенностью представленного обновленного фонаря P16 TAC, является интегрированная функция памяти, с которой пользователь при использовании сможет сохранить последний применяемый режим яркости и активировать его при последующем включении.

Хорошим преимуществом представленной новинки, имеется одна многофункциональная кнопка управления, размещенная на боковой грани, с таким размещением к кнопке открывается простой доступ к управлению всеми доступными режимами. А для мгновенной активации фонаря, на торце разместилась кнопка, позволяющая как в перчатках, так и непосредственно на оружии, предоставлять пользователю легкий доступ к свечению фонаря.

Особенности, которые начали присутствовать во всех многофункциональных и очень разноплановых в использовании фонарях, это использование прочного закаленного ультрапрозрачного минерального стекла, обладающего антибликовым эффектом, предоставляющие защиту основным комплектующим, из-за которых производиться преобразование тока в достаточно долгий световой поток – это светодиод и рефлектор.

Но и также стекло имеет минимальный коэффициент заламливания света, за счет которого и получается достаточно мощный луч света. Далее за особенностью стекла идет высокопрочный аэрокосмический алюминиевый сплав с твердым анодированием по военному классу HAIII. Сплав полностью обеспечивает идеальную ударостойкость. И самая лучшая в свойствах защита IPX8, обеспечивающая 100% защиту от проникновения влаги и пыли, при том что предполагает и использование под водой на глубине до 2-х метров.

Характеристики Nitecore P16 TAC

Высококачественный светодиод CREE XM-L2 (U3) Максимальная яркость 1000 люмен Интегрированная технология Precision Digital Optics Technology обеспечивает высокую эффективность рефлектора Обладает пиковой интенсивностью луча 22 000cd с освещаемым расстоянием до 300 метров Высокоэффективная плата обеспечивает до 600 часов работы Конструкция бокового переключателя позволяет управлять всеми функциями фонарика одной рукой Функция интеллектуальной памяти сохраняет предпочтительную настройку яркости Встроенная защита от неправильной полярности предотвращает повреждение (патент №: 201220677948.7) Оснащен двухсторонней клипсой из нержавеющей стали, покрытой титаном Удерживающее кольцо головной части фонарика защищает основные компоненты от повреждений Закалённое ультрапрозрачное минеральное стекло с антибликовым покрытием Изготовлен из алюминиевого сплава с твердым анодированием военного класса НАIII Водонепроницаемость в соответствии с IPX8 (погружение до двух метров) Выдерживает падение с высоты до 1,5 метров Возможность установки на торцевую часть
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss