Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Как выбрать игровые наушники

Опубликовано: 10.10.2018

видео Как выбрать игровые наушники

Как выбрать Игровые Наушники ?

Главное, что нужно учитывать при выборе наушников для компьютерных игр, это то, что такие наушники не предназначены для привычного наслаждения музыкой. Подобные устройства призваны максимально погрузить Вас в мир игры и наладить общение между участниками одной команды. Поэтому не стоит рассматривать значение импеданса , чувствительности или  диапазон воспроизводимых частот. Конечно, это тоже весомые критерии, но правильный выбор можно сделать по пяти другим параметрам.


Как выбрать игровые наушники?✔ На что обращать внимание?

Бюджет

Существует огромный выбор наушников, от капелек за 100 рублей до баснословно дорогих моделей с инкрустацией драгоценными камнями. Если Вы с самого начала не определите для себя максимально доступную стоимость наушников, то просто потеряетесь в море выбора.


Как выбрать игровые наушники?

Но не думайте, что недорогие игровые наушники стоит игнорировать. Нет гарантии, что модели премиум-сегмента (за шесть, десять, пятнадцать и более тысяч рублей) станут идеальным выбором. Они могут оказаться слишком тяжелыми, неудобными или не выдавать заявленное качество звука. Не торопитесь переплачивать за бренд.

Тип

Определившись с ценой, выберите предпочтительный тип наушников. Это могут быть внутриканальные "затычки", накладные модели или полноразмерные наушники. Большинство геймеров проводит за игрой по несколько часов подряд, поэтому многие пользователи предпочитают полноразмерные наушники. Наушники этого типа не давят на слуховой канал и более удобны для долгого ношения.

Эргономика

Если Вы также проводите за компьютерными играми немало часов, выбирайте наушники, которые обеспечат максимальный комфорт. Если Вы решились на полноразмерный вариант, обратите внимание, что оголовье модели должно иметь мягкую подкладку, как и амбушюры. Более дешевые модели используют в качестве наполнителя поролон, а если Вы готовы потратить больше денег, то присмотритесь к моделям, в которых используется полимерная пена. Этот материал деформируется под форму головы и "запоминает" ее. 

Если нет возможности примерить выбранную модель, убедитесь, что размер оголовья и угол расположение чашечек можно отрегулировать.

Что касается того, выбрать проводные или беспроводные наушники, то решение за Вами. Однако помните, что беспроводные наушники имеют собственный аккумулятор, который может внезапно разрядиться. Чтобы не зависеть от заряда батареек, лучше отдать предпочтение моделям с проводом.

Дизайн

Игровые наушники отличаются от обычных более агрессивным дизайном: яркая подсветка, запоминающееся лого, эффектная упаковка. Дизайн — дело вкуса. Он не влияет на технические характеристики устройства и не дает практических преимуществ. Но если Вы хотите яркий игровой аксессуар, никто не вправе это Вам запретить.

Наличие микрофона

Если Вы играете в многопользовательские игры, где очень важна кооперация со своим кланом или командой, купите игровые наушники с микрофоном. Лучше выбирать выносной микрофон, положение которого можно регулировать. Хорошо, если микрофон оснащен функцией шумоподавления и имеет высокую чувствительность, тогда тиммейты смогут расслышать даже Ваш шепот.

Ответьте на эти вопросы, чтобы определиться с выбором игровых наушников

Сколько я могу на это потратить? Какого типа наушники мне нужны? С микрофоном или без?

Хотите посмотреть варианты доступных игровых наушников? Загляните в каталог Partner!

Игровые наушники

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss