Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Создание планово-высотного обоснования

Опубликовано: 10.10.2018

видео Создание планово-высотного обоснования

работа GPS в режиме "Статика"

Компания ООО«ГеоЗемСервис» выполняет работы по созданию планово-высотного обоснования , которое является основой для производства инженерно-геодезических работ. Планово-высотное обоснование создаётся на основе общего принципа построения геодезических сетей - от общего к частному и опирается на пункты государственной геодезической сети и сетей сгущения.


Тахеометрический ход Создание ПВО

Создание планово-высотного обоснования выполняется в целях получения координат и высот геодезических пунктов с плотностью и точностью, необходимой для проведения топографических съемок, геодезического обеспечения строительства и реконструкции объекта.


Экспедиция CREDO 2012

Пункты существующих геодезических сетей в основном находятся на значительном удалении от места проведения геодезических работ, поэтому возникает необходимость в создании планово-высотного обоснования на территории объекта или в непосредственной близости от него.

Плановым съемочным обоснованием являются полигонометрические сети 4 класса, 1 и 2 разрядов. Плановое съемочное обоснование развивают классическим методом (проложением отдельных теодолитных ходов) и с применением глобальных навигационных спутниковых систем (GNSS).

Основным методом сгущения государственной нивелирной сети для производства крупномасштабных топографических съемок является нивелирование III и IV класса.

Для производства инженерно-геодезических изысканий специалисты компании ООО«Геоземсервис» используют самое современное профессиональное геодезическое оборудование и лицензионное программное обеспечение, которое позволяет подобрать оптимальную методику выполнения работ, тем самым снизив конечную стоимость работ для заказчика без потери качества.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss