Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Боксмоды

Опубликовано: 10.10.2018

видео Боксмоды

Лучший VAPE девайс | мой сетап и советы новичкам !

Вейп-мод - это батарейный блок, устройство, предназначенное для подачи питания с аккумуляторной батареи на атомайзер, установленный на батарейном блоке. Моды электронных сигарет бывают двух основных типов - оснащённые электрической платой и без неё. Устройства без платы называются механическими модами.



Если главный критерий - это безопасность, то стоит смотреть на решения, оснащённые электроникой. Плата практически любого из представленных вейпов оснащена защитами, которые не дадут пользователю ошибиться. Обычно в устройствах подобного класса присутствует защита от короткого замыкания, перезаряда и переразряда аккумуляторов, а также от подогорания фитиля.


ЛУЧШИЙ БОКС МОД 2017 / КАКОЙ БОКС МОД ВЫБРАТЬ?

Моды электронных сигарет

Продвинутым пользователям с большим опытом за плечами можно обратить внимание на механические моды, которые переживают сейчас очередной виток популярности. Механика позволяет при понимании физики процесса выжать гораздо больше из любимого устройства, но при этом предполагает полное отсутствие какой-либо защиты, поэтому все действия лучше перепроверять.


Лучший мод за последние полгода!!!

Вейп бокс на любой вкус

В нашем интернет-магазине пользуются популярностью обе модели. Первая ценится за функциональность, вторая – за чаще всего невысокую стоимость и простоту эксплуатации.

Преимущества вейп модов перед обычными электронными сигаретами огромны. Основные причины купить боксмод следующие:

- возможность подстроить устройство под свой стиль парения: изменять густоту пара, насыщенность вкуса, температуру простым нажатием на кнопку на лету без необходимости замены устройства;

- повышенная емкость батареи (от 2000 мА в час), которую можно менять на свежую при необходимости;

- большой выбор различных аксессуаров и комплектующих к ним, а также множество вариантов внешнего вида.

Чтобы узнать точные характеристики понравившейся модели или подробности оплаты и доставки товара в ваш город, позвоните нашим менеджерам.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss