Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Специалисты компании Лигир повысили квалификацию по продукции MIX.

Опубликовано: 10.10.2018

Главная Новости Специалисты компании Лигир повысили квалификацию по продукции MIX.

 

Специалисты компании Лигир подтвердили и повысили свою квалификацию по продукции MIX.

Ежегодное обучение проходило с 15 по 16 декабря на производственных площадях завода, расположенного в местечке Очимиано, неподалеку от известного туристического центра Казале Монферато (Италия).

Первый день тренинга был полностью посвящен мойкам самообслуживания (МСО) MIX . Специалисты Лигир ознакомились с новыми технологиями, применяемыми в этом сегменте автомоек. Было протестировано новое оборудование, особое внимание уделялось работе узлов и агрегатов моек самообслуживания в различных комплектациях. 

Все компоненты, входящие в состав установки, а именно:

группа насосов высокого давления, электрооборудование, системы нагрева воды и подогрева пола, очистные комплексы - отработали без единого сбоя и вызвали восхищение не только представителей компании Лигир, но и самих производителей. 

Второй день был посвящен автоматическим портальным щеточным и бесконтактным мойкам. Инженерам MIX удалось  создать уникальный бесконтактный моющий комплекс Pulse HP , аналогов которому на сегодняшний день не существует. Технология вращающихся форсунок, каждую из которых обслуживает собственный насос высокого давления с производительностью 18 литров в минуту и развивающим давление в 120 Бар, позволяет не только качественно отмыть автомобиль, но и обеспечить минимальный расход воды.

Обслуживает такую установку собственный комплекс высокого давления UniJet HP , смонтированный в отдельностоящий компактный модуль. С учетом того, что все системы включают защиту от замерзания, данный портал может быть установлен вне помещения и осуществлять круглогодичную работу без проблем. По оценкам ведущих специалистов в области технологий автомоек, такая установка будет широко востребована на Российском рынке.

Специалисты компании Лигир всегда окажут своим клиентам квалифицированную помощь по любым вопросам, связанным с оборудованием и конструкциями моек самообслуживания от компании  MIX Srl  (Италия).  

Будем рады ответить на любые технические вопросы. Просим обращаться за технической поддержкой на электронную почту:  [email protected]

 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss