Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Ricoh GR III на стенде компании Ricoh на photokina 2018

Опубликовано: 10.10.2018

видео Ricoh GR III на стенде компании Ricoh на photokina 2018

【俺達は君を待っていたッッッ】待望! RICOH GRⅢ !!【完成版】

Ricoh представила разработку своей новой камеры GR III, которая получит ряд инновационных характеристик, интересных для фотографов, которым важно качество картинки, но, в тоже время, которые не хотят покупать камеру со сменной оптикой. Когда вам достаточно просто имеющегося комплекта, и вы хотите получить от него максимум, а ходить не боитесь, в большинстве случаев, будет достаточно объектива с фокусным расстоянием 18.5 мм (эффективное ФР 28 мм) со светосилой F/2,8 и матрицы APS-C на подвесе для стабилизации изображения с помощью сдвига матрицы. Именно эти характеристики и будут присутствовать в Ricoh GR III на момент ее выхода на рынок. И пусть сейчас камера пока не представлена, компания получила возможность подразнить своих потенциальных владельцев ее характеристиками.


Photokina 2018. Обзор Ricoh GR III. Объективы Laowa, Irix, Voigtlander

Новая матрица получит разрешение 24 мегапикселя и высокую чувствительность. С данными характеристиками на рынке уже есть камеры вроде Fujifilm X100, однако, она значительно крупнее, хотя тоже является компактом с несъемным объективом. В тоже время, в отличие от Fujifilm у новинки будет современный дизайн, а не ретро, то есть, ориентирована она будет на другой тип потребителей, ведь ни для кого не секрет, что далеко не всем нравится ретро лук. При этом Ricoh GR III – ну очень компактная, чего не удалось достичь компании Fujifilm при производстве своей камеры, хотя, возможно, компания к этому и не стремилась. Цена камеры тоже станет известно только на момент выхода ее на рынок, хотя понятно, что стоить она будет на уровне Fujifilm X100 и Ricoh GR предыдущих версий.

Все о стенде Panasonic на Photokina 2018 - от компактов до Panasonic S1R

Традиционно Ricoh GR III будет исполнена в металлическом корпусе и будет иметь классическое сдержанное управление. В отличие от предыдущих камер компании, в новинке будет присутствовать возможность съемки видео в формате HD 1080 частотой кадров до 60 в прогрессивной развертке. Отделка GR III стилизована под старинную и имеет кожаное покрытие. Экран не откидной, что обусловлено необходимостью сохранить компактные размеры, но при этом объектив способен качественно работать с матрицей форм-фактора APS-C. Одним из заметных элементов управления также является традиционное для данной серии колесо на задней панели, обеспечивающее легкий и быстрый доступ к ряду настроек, листание фотографий и прочее.

Подробный репортаж об этой камере ждите уже сегодня вечером от нашей команды, которая сейчас находится в Кёльне и публикует свои видео и фото также и в наших социальных сетях,  а все новости с выставки photokina 2018 собраны на нашем сайте  на  специальной страничке .

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss