Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Скончалась обладательница титула «самая страшная женщина земли»

Опубликовано: 10.10.2018

Энн Вудс, жительница Великобритании, ушла из жизни в 67 лет. Эта женщина 28 раз награждалась титулом «самая уродливая женщина в мире». Знаменитая британская газета под названием «Metro» опубликовала  информацию о смерти Энн 1 апреля. Однако жизнь женщины оборвалась немногим ранее. Выяснилось, что Энн не стало в конце предыдущего месяца.

Всемирную известность женщина получила после участия в популярном чемпионате по гримасничанью. Надо сказать, что Вудс участвовала в «World Gurning Championship» ежегодно. И популярность ее была не только на всей территории Великобритании, но и во многих других странах. Первый раз наградили Энн Вудс титулом «самой уродливой женщины в мире» в 1977 году. Второе место за все время участия ей присуждалось 5 раз. Последняя победа женщины была в 2010 году.

Каллум Скотт, вице-председатель знаменитой «Ярмарки кислых яблок» (чемпионат является частью данного мероприятия), публично выразил свои глубочайшие соболезнования по поводу смерти Энн Вудст. Мужчина говорит, что уже никогда чемпионат по гримасничанью не будет таким, каким был за время участия в нем Энн. В городе все любили женщину, в мероприятия она вкладывала всю душу. Также вице-председатель сообщил, что одно из мероприятий на ярмарке в этом году будет посвящено ее памяти.

Стоит отметить, что «Ярмарка кислых яблок» (Egremont Crab Fair), является одним из самых старых развлекательных мероприятий во всем мире. В городе под названием Эгремонт, ежегодно, в 3 субботу сентября, начинается знаменитая ярмарка. Впервые ее проводили в 1267 году. История гласит, что берет она свое начало с того, что лорд Эгремонт угощал всех желающих кислыми яблоками. Отсюда и название ярмарки.

Празднование начинается с парада телег, наполненных яблоками, которые бросают в собравшихся людей. На протяжении всего дня играет живая музыка, все желающие могут отведать разнообразные блюда из яблок, а в конце ярмарки проходит знаменитый фестиваль.

Смотрите также

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss