Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Купить женские футболки в полоску

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить женские футболки в полоску

женские футболки в полоску купить

Летом наш стиль становится смелее и свободнее, в ответ на жару мы надеваем шорты и майки, мини-юбки и летящие блузы, игривые футболки в полоску и очаровательные платья в цветочек. «Беззаботность» - так можно охарактеризовать трендовый летний look. Дизайнеры предлагают культивировать это чувство на протяжении всего сезона - немного иронии и легкомысленности нам не помешает.


женские футболки в полоску

Футболки в полоску

Летние футболки должны отвечать главным требованиям, они должны быть:

легкими; выполненными из натуральных тканей; комфортными; оригинальными.

Всем этим качествам отвечают футболки в полоску, которые выпускает производитель женской одежды – Glem (Украина). Изделия от «Глем» пользуются повышенным спросом – компания уверенно заняла свою нишу на рынке одежды класса масс-маркет.


футболка в полоску женская купить

Футболки в полоску – такая одежда ассоциируется у нас с тельняшкой, а значит морскими просторами, парусами, дальними походами, пиратами и экзотическими островами. «Отдых» – вот имя такой футболке. Романтика дальних странствий, бушующие океаны и новые страны – футболка в полоску – одна из самых трендовых вещей в гардеробе.

Последние годы ведущие мировые дизайнеры широко используют такие футболки на своих показах – с ее помощью они создают нежные и чувственные образы. Белая футболка в полоску отлично подчеркивает загар, она уместна на городской и пляжной вечеринке.

Варианты использования футболки в полоску это:

работа; отдых; путешествия; прогулки в парке; шопинг; спорт;

этот предмет одежды просто незаменим в летний сезон. Вечерние варианты такой футболки отличаются от дневной только составом и качеством ткани – это сочетание вискозы и шелка, хлопка и атласа.

Одежда в продольную полоску идет не всем женщинам – дамы невысокого роста и плотного телосложения в изделиях в полоску будут смотреться как борцы из бойцовского клуба – для них подойдет неширокая вертикальная полоса – она «вытянет» фигуру, сделает ее стройнее.

Где купить модные вещи

Женские футболки от Glem – это качественный и ходовой товар. Подтверждение этому – широкий круг наших постоянных клиентов, который сложился за годы работы компании. Для наших клиентов мы всегда готовы предложить наилучшие условия:

высокое качество изделий; демократичные цены; удобный сайт с простой и понятной навигацией; система акций и накопительных скидок; грамотная поддержка менеджера; программа лояльности для постоянных клиентов; отслеживание движения заказа в личном кабинете; при необходимости – возврат/обмен товара.
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss