Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Купить Nitecore MT22C в Тюмени

Опубликовано: 10.10.2018

Новинка! Nitecore MT22C - компактный ручной фонарь с плавным изменением яркости от 0,5 - 1000 люмен. Максимальная яркость на светодиоде CREE XP-L HD V6 LED равна 1000 люменам, при этом дальность освещения составляет 185 метров.

Nitecore MT22C - универсальный фонарь, его мультизадачность позволяет использовать не только в быту, но и в качестве подствольного фонаря для гладкоствольного и нарезного оружия. Дополнительно, фонарь можно оснастить выносной кнопкой и необходимым подствольным креплением. Небольшой вес и габариты, непременно сказываются на удобстве эксплуатации MT22C.

Характеристики Nitecore MT22C:

Портативный фонарь с плавной регулировкой яркости Используется светодиод CREE XP-L HD V6 LED Максимальная мощность до 1000 люмен Технология точной цифровой оптики (PDOT) обеспечивает превосходную эффективность отражателя Отличается высокой пиковой интенсивностью в 8 600 кандел и дальностью луча до 185 метров. Выключатель в торцевой части для тактического применения Плавная регулировка яркости от 0,5 до 1 000 люмен Высокоэффективный элемент питания постоянного тока обеспечивает максимальное время работы до 500 часов Усовершенствованная технология регулирования температуры (ATR) Встроенное полностью металлическое тактическое кольцо Имеет двухсторонний зажим из нержавеющей стали с титановым покрытием Изготовлен из авиационного алюминиевого справа с твердым анодированным покрытием HAIII, применяемым в военной промышленности Водонепроницаемость согласно стандарту IPX8 (с возможностью погружения на глубину до двух метров) Ударопрочность при падении с высоты до 1 метра Возможность установки фонаря на торец

Размеры:

Длина: 136 мм (5,35”) Диаметр головной части: 25,4 мм (1”) Диаметр концевой части: 25,4 мм (1”) Вес: 92 г (3,24 унции)

Комплектация:

Клипса, шнурок, 2 запасных уплотнительных кольца, чехол, запасная торцевая крышка, тактическое кольцо

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss