Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Samsung CHG90 — первый 49-дюймовый игровой QLED-монитор

Опубликовано: 10.10.2018

видео Samsung CHG90 — первый 49-дюймовый игровой QLED-монитор

Samsung CHG90 - Test Driving Samsung's Latest Gaming Monitor - 49” QLED 32:9 Curved HDR Display



Южнокорейская компания Samsung Electronics официально предъявила самый большой изогнутый игровой QLED-монитор с диагональю 49 дюймов. CHG90 с ультрашироким полем обзора обладает соотношением сторон 32:9 и поддерживает технологию HDR. Размерами он сопоставим с парой мониторов в двадцать семь дюймов с соотношением сторон 16:9. Главный вице-президент департамента дисплеев Samsung Electronics, Сеогги Ким, подчеркнул, что новинка поможет геймерам полностью погрузиться в мир своих игр.


Samsung C49HG90 — обзор игрового монитора

Это грандиозный прорыв и инновация в области игровых мониторов. Он призван восхищать потребителей, делая игру ещё более комфортной, а шансы победить — ещё более высокими. Разрешение монитора составляет 3840 х 1080 точек. Экранный изгиб — 1800R. Благодаря этому, обзорный угол в процессе игры чрезвычайно широк.


Cамый крутой монитор Samsung 49 дюймов

Есть у этой модели и иные «фишки». Например, составляющую 144 Гц частоту обновления можно понижать до отметки в 60 и 120 Гц. Отклик получается за одну миллисекунду. Передача цветов стала ещё реалистичнее за счёт поддержки технологии квантовых точек и формата HDR. Для тех или иных игровых режимов можно выбирать нужные профили.

Получив CHG90 от Samsung, геймеры смогут удовлетвориться одним, а не несколькими мониторами. Теперь есть возможность отображения на одном экране сразу нескольких задач. Более того, ПО Easy Setting Box позволяет за клик делить экран на несколько частей: как одинаковых, так и разных. С помощью же опции Picture-by-Picture можно подключать к устройству множество источников ввода, не теряя исходное качество картинки.

Монитор крепится на шарнире, что позволяет настраивать наклон, поворот и высоту. Есть и кронштейн, крепящий его в соответствии со стандартом VESA. В самом изделии есть аудиовыход, пара портов HDMI и разъёмы DisplayPort.

В Европе новинка станет доступной, как только завершится выставка Gamescom-2017, проходящая в Кёльне, и берлинская IFA 2017. Стоимость монитора пока не названа.

Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss