Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Переадресация вызовов в смартфонах Microsoft (Nokia)

Опубликовано: 10.10.2018

видео Переадресация вызовов в смартфонах Microsoft (Nokia)

Обзор приложения Мой Киевстар

У двухсимочных смартфонов Nokia и Microsoft есть возможность переадресации вызовов, как на другие номера, так и между своими сим-картами. И если с первой функцией все понятно, то для чего нужна вторая?



Дело в том, что в смартфоне, как правило, один радиомодуль. И если Вы звоните или принимаете вызов по одной сим-карте, другая автоматически отключается на это время. А вдруг в это время придет важный звонок на недоступную симку?

Как активировать функцию переадресации вызовов между сим-картами

Войдите в меню «Все настройки» -> «Сеть+» . Нажмите «Установить» в пункте меню «Две SIM-карты и настройка вызовов». Активируйте пункт меню «Две SIM-карты» .

*Возможность активирования этой функции появляется только тогда, когда в телефоне установлены две сим-карты. В противном случае она неактивна.


Переадресация вызовов nokia x2-00

Функция переадресации на другой телефон

Кроме переадресации вызовов между сим-картами в смартфонах Microsoft (Nokia) имеется также традиционная переадресация – на другой номер телефона. Причем установить ее можно для каждой сим-карты в отдельности (касается двухсимочных телефонов).


Система приёма звонков

Откройте меню «Все настройки» -> «Сеть+» . Нажмите «Установить» под пунктом «Две SIM-карты и настройки вызовов». Напротив каждой SIM (1 и 2) есть галочка, направленная вниз. Нажмите на нее. Появится окно для ввода номера телефона, на который будет переадресовываться вызов в случае недоступности данной SIM. После ввода нажмите галочку внизу экрана для сохранения настроек переадресации.

*Функция переадресации вызовов осуществляется при помощи вашего сотового оператора, так что она может быть и недоступна.

*Также стоит учесть, что за переадресацию вызовов ваш оператор мобильной связи может взымать с вас дополнительную плату.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss