Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Спутниковый ресивер Openbox AS1

Опубликовано: 10.10.2018

видео Спутниковый ресивер Openbox AS1

Настройка iptv kodi 16.4 openbox AS1/AS2 HD

Спутниковый ресивер OpenBox AS1 построен на базе операционной системы Android. Мощный главный процессор Ali 3329D c тактовой частотой 216 МГц обеспечивает высокую скорость переключения каналов. Встроенная функция записи контента каналов. Отложенный просмотр Time-Shift. Воспроизведение контента с USB накопителей в форматах DVR, MPEG2, XViD и DiVX . Хорошо проветриваемый корпус защищает приставку от перегрева. Цвет корпуса чёрный. Стильный глянцевый дизайн приставки подойдет к любому интерьеру. На передней панели расположено большое цифровое табло и индикатор вкл./выкл. Меню полностью в HD разрешении. Имеет встроенный WI-FI и LAN вход. Высокий стандарт USB 3.0. Функции записи кинофильмов и передач для отложенного просмотра.



Полностью совместим со спутниковыми операторами через модуль доступа:

Триколор ТВ; МТС спутниковое ТВ; НТВ Плюс; Телекарта.

Модуль доступа приобретается опционально.

Особенностью данной модели является передача HD сигнала высокой чёткости с помощью HDMI порта.

Легко подключается к телевизору и спутниковой антенне. Удобный пульт управления.


Настройка xtra tv на Openbox AS2 HD, Openbox AS1 HD

Выходы OpenBox AS1:

DV-OUT - выход для передачи высокого качества цифрового сигнала HDMI LNB IN - для подключения спутниковой антенны LNB OUT - для второго ресивера или карты RF OUT - для подключения телевизора SCART TV - аналоговый выход с возможностью подключить телевизор по композитному (CVBS) или компонентным RGB и YPbPr видеовходам LAN - выход для Интернет SP/DIF - оптический цифровой выход звукового сигнала RS-232 - выход для подключения ПК и обновлений ресивера OFF-ON – для отключения-включения подачи 220 В 50 Гц на ресивер

Товар сертифицирован РСТ и имеет официальную гарантию производителя.


Смотри XtraTV (OTT) бесплатно на OPENBOX

Купить спутниковый ресивер OpenBox AS1 по самой доступной цене вы можете на на нашем сайте. Товар в наличии. Звоните +7 495 233 38 85.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss