Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Замена ремня генератора Рено Логан

Опубликовано: 10.10.2018

видео Замена ремня генератора Рено Логан

Замена ремня генератора на Рено Логан, Сандеро, Ларгус с ГУРом без кондиционера

Широко известная модель Renault Logan (в некоторых странах по соображениям маркетинга продавалась, также под маркой Dacia Logan) выпускается сразу в нескольких странах с 2004 года. В 2008 автомобиль пережил рестайлинг и ныне пользуется огромной популярностью среди автолюбителей за невысокую стоимость, надежность в эксплуатации и отменные ходовые качества. Благодаря перечисленным характеристикам машина заслуженно претендует на звание «народного автомобиля». Продажи Renault Logan по всему миру еще весной 2008 года перевалили за миллион экземпляров. Модель выпускается в кузовах седан, универсал (Renault Logan MCV), 5-дверный фургон (Renault Logan Van) и 2-х дверный пикап (Renault Logan Pick-Up).


Замена ремня генератора на Рено Логан, Сандеро, Ларгус с ГУРом и кондиционером

Ремонт Renault Logan и техническое облуживание автомобиля с самого появления модели на рынке позиционируются, как одни из самых качественных услуг по наиболее низким ценам. Техцентры «Стеллар» поддерживая традиции марки, обеспечивают сервис высочайшего качества по абсолютно доступным ценам.

Замена ремня генератора/как поменять ремень генератора Рено Логан 1.4 (Renault Logan 1.4)

Автосервис «Стеллар» обеспечивает полный спектр услуг по регулярному техническому обслуживанию и ремонту Renault Logan, начиная от замены масла и фильтров и заканчивая кузовным ремонтом любой сложности.

Техническое обслуживание модели проводится в рамках регламентов ТО1, ТО2 и ТО3 и включает в себя весь ассортимент предусмотренных мероприятий: замену и контроль уровня технологических жидкостей, замену масляных и воздушных фильтров, замену выработавших свой ресурс деталей тормозной системы, подвески и ГРМ, выявление на ранних стадиях дефектов прочих систем, обеспечивающих функционирование автомобиля.

Кузовной ремонт Рено Логан, выполняемый на стендах компании производится при строжайшем соблюдении технологической дисциплины. Как восстановительные работы после ДТП, так и прочие виды кузовных работ выполняются, согласно самым требовательным стандартам качества, а это залог безопасности при последующей эксплуатации автомобиля.

Диагностика неисправностей автомобиля производится с применением компьютерных технологий и включает в себя тестирование двигателя с использованием системных сканеров и визуальную диагностику с применением эндоскопа. «Стеллар сервис» обладает самым современным оборудованием и для определения состояния подвески Renault Logan. Компьютерные стенды для регулировки развала-схода обеспечат владельцу машины экономический эффект от прохождения квалифицированного обслуживания в виде серьезной экономии топлива и более длительного срока службы автошин.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss