Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Боди, грации, корсажи

Опубликовано: 10.10.2018

видео боди, грации, корсажи

Cottelli Collection 2011 - www.pun-pun.ru
Красивое комфортное боди на каркасах , с легкой степенью коррекции.

Полотно мягкое, бархатистое на ощупь, "дышащее", с красивым фактурным рисунком.



Чашки мягкая, полностью продублированы гладким неэластичным полотном. Внешняя часть -  формованная, без швов, внутренняя дублирующая чашка  - с диагональным кроем, с Т-образным швом, с боковой поддерживающей деталью. Между чашками пришит бантик из атласной ленты и белая бусинка. Бретели широкие, из матовой эластичной тесьмы, поверх передней части нашито кружево. Ширина бретели 24 или 30 мм, в зависимости от размера (см. таблицу  промерами). Регуляторы длины расположены сзади. Фурнитура металлическая, окрашена в тон. Передняя часть состоит из трех частей. Центральная часть продублирована плотной эластичной бельевой сеточкой.


Sex, Politics, and Power | Rachel Liddell | TEDxMiddlebury

Спинка высокая, с практически прямым вырезом, с центральным швом.

По верхнему краю спинки, боковым краям чашек и вырезам для ног с внутренней стороны пришита мягкая эластичная тесьма с фестонами.

Застежка снизу на три крючка, с двумя вариантами объема. Хлопковая ластовица. Все швы эластичные.  


Розыгрыш кружевной маски Mercy В ПОДАРОК

Размерный ряд: 75-110 DEFG.

Внимание! В соответствии с Постановлением Правительства РФ 55 от 19.01.1998 г. бельевые изделия надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss