Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

CANON

Опубликовано: 10.10.2018

видео CANON

Canon EOS R Full Frame Mirrorless! Hands-on First Look

Каталог 1 - 6 из 6

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец

ЗЕРКАЛЬНЫЙ ФОТОАППАРАТ

Canon 1100D расширяет горизонты, поднимая планку для бюджетных моделей на новый уровень.  Новая матрица, новый процессор DIGIC 4, новый режим «полного автомата» и даже новый аккумулятор, обеспечивающий в 1,5 раза больший ресурс работы от одной зарядки. EOS 1100D может похвастаться новым датчиком изображения с разрешением 12,2 Мп, новым 2,7 дюймовым ЖК-экраном, съемкой видеороликов в HD-качестве(720p), большим и ярким видоискателем с 95% покрытием кадра и увеличением 0,87х, 63-х зонным экспозамером и 9-ти точечной системой автофокусировки, увеличенным диапазоном чувствительности ISO 100-6400 единиц.  Но это еще не все… Функция Live View теперь доступна в любом режиме съемки, «включая полный автомат». Разумеется, при использовании Live View сохранились возможности цифрового увеличения, отображения гистограммы в реальном времени и отображение линий сетки для большего удобства компоновки кадра.


Pachelbel - Canon in D (Best Piano Version)

 
временно отсутствует

Модель Ixus 135 — это одна из самых новых компактных камер от Canon. Новые аппараты 2013-го года сохранили свой оригинальный дизайн, получив при этом несколько удобных дополнительных функций.  Обмениваться превосходными снимками в Интернете где бы вы ни находились теперь легко благодаря стильной, 16-мегапиксельной камеры IXUS 135 с поддержкой Wi-Fi. Приблизьте объект съемки с 8-кратным зумом и наслаждайтесь резкими, детализированными фотографиями и видеозаписями благодаря интеллектуальному стабилизатору изображения. Преимущества:   Широкоугольный объектив 28 мм с 8-кратным оптическим зумом. 16 мегапикселей. Интеллектуальный стабилизатор изображения. Функция Wi-Fi для удобного совместного просмотра и функция GPS через мобильное устройство. Режим Smart Auto (32 сцены). Видео в формате HD (720p) с отдельной кнопкой съемки. ЖК-экран 6,8 см (2,7"). Интересные творческие режимы. Экорежим


Canon In D | Pachelbel's Canon | 1 Hour Version

Универсальная 16-мегапиксельная камера PowerShot A1400 обеспечивает невероятную простоту в использовании и превосходное качество снимков и видео в формате HD. Возможность еще большего приближения с функцией 10x ZoomPlus; удобное кадрирование с помощью оптического видоискателя. Преимущества:  16,0 мегапикселей. Широкоугольный объектив 28 мм с 5-кратным зумом; 10-кратное увеличение с функцией ZoomPlus. ЖК-дисплей 6,8 см (2,7") и оптический видоискатель. Интеллектуальный режим автонастройки Smart Auto (32 сцены); кнопка Help (Справка). Видео в формате HD (720p) с отдельной кнопкой съемки. Цифровой стабилизатор изображения. Экорежим. Функция распознавания лиц. Творческие режимы, управление в режиме ЖКД-видоискателя.

Выполненный в элегантном металлическом корпусе,   PowerShot A3300 IS   снимает при любых условиях с превосходной 16-мегапиксельной детализацией. Динамический стабилизатор изображения гарантирует четкое и стабильное изображение в HD-видеоклипах.

 
временно отсутствует

УЛЬТРАЗУМ

PowerShot SX230 HS, оснащенная системой HS System, широкоугольным зум-объективом 28 мм с 14-кратным оптическим зумом и форматом видео Full HD, делает прекрасные снимки в любых условиях. Модуль GPS помечает снимки географическими координатами и записывает информацию о пройденном пути, благодаря чему PowerShot SX230 HS можно считать лучшей компактной камерой для путешествий.

Супер-УЛЬТРАЗУМ  

Будьте ближе с PowerShot SX40 HS. Мощный широкоугольный 35-кратный оптический зум, превосходные результаты Системы HS в условиях низкой освещенности, видеосъемка в формате Full HD и скоростная серийная съемка делают эту камеру универсальным инструментом путешественника. Мощный оптический зум с широкоугольным положением 24 мм обеспечивает невероятный диапазон фокусного расстояния - 24–840 мм, - который позволяет снять что угодно, от пейзажей и интерьерных сцен до съемки дикой природы с максимальным приближением. Привод с ультразвуковым мотором обеспечивает точное, бесшумное зумирование даже в режиме видео. Мощный оптический стабилизатор изображения позволяет получать четкие изображения в условиях низкой освещенности на всем диапазоне зума. Интеллектуальный стабилизатор изображения автоматически выбирает оптимальный режим из 7 возможных для обеспечения резких фотографий и видеозаписей со множеством деталей.

 
временно отсутствует
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss