Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Выбор детской коляски | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

Опубликовано: 10.10.2018

видео Выбор детской коляски | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

Детская коляска. Как выбрать коляску. Тест-драйв детской коляски. Коляска Reindeer.

ОБЪЯВЛЕНИЯ:



Коляска является важнейшим атрибутом детской жизни первого года. От того, какую коляску выбрать, будет зависеть, на какой период времени хватит ее использовать, какие функции она будет выполнять, облегчит или усложнит вашу жизнь и пр. В магазинах сейчас представлен широчайший выбор детских колясок, мы рекомендуем вам   магазин Baciuzzi недорогие коляски в Ровно , вам обязательно понравятся!!! Непросвещенному человеку, который впервые покупает этот детский атрибут или не покупал его довольно давно, сложно сразу определиться с выбором. Стоит для начала узнать о видах колясок, и какие функции они выполняют.


Утренний эфир / Выбор детской коляски

Итак, для начала рассмотрим коляску под названием «трансформер». Такая коляска имеет несколько регулируемых положений спинки. Ребенок в ней может и спать, и ехать сидя. «Трансформеры» функциональны, имеют небольшой вес и габариты. Единственным недостатком такого типа коляски считается то, что она не очень подходит только что родившемуся ребенку. Спинка в таких агрегатах немного выгнута и не имеет строго горизонтального положения. Чтобы возить в «трансформере» младенца, необходимо докупить дополнительную люльку-переноску.

Коляску типа «зима-лето» часто путают с «трансформером». Такая коляска универсальна тем, что ее можно использовать в любое время года. Коляски такого вида очень устойчивы, но вместе с тем довольно громоздки. Спинка у такой коляски, также как и у «трансформера», имеет несколько положений, что делает ее удобной. Чтобы перевести коляску с «зимнего» в «летний» режим работы, необходимо заменить сиденье коляски, пристегнуть дополнительные съемные модули. При этом шасси у коляски одно и то же. Несомненным преимуществом такой коляски является то, что съемное «летнее» сиденье может служить для малыша и автомобильным креслом.

Вариант «Классика» – это привычная модель коляски для совсем еще маленьких деток, которые пока не умеют сидеть. В такой коляске малышу будет очень удобно спать на улице, что особенно актуально, если ребеночек грудничок. В таких колясках регулируются подголовники, в них есть люльки-переноски, которые также очень удобны в первые месяцы после рождения крохи. С люльками-переносками хорошо ходить в поликлинику или зайти в магазин, например, если малыш уснул. На современных классических моделях часто стоят амортизаторы, которые смягчают тряску, делая поездку более комфортной для малыша.

Коляска-трость получила свое название за то, что может складываться. В сложенном виде она выглядит как трость с колесиками. Коляска-трость очень удобна в летнее время, а также для тех мамочек, кто часто ходит на прогулку в одиночку. Такую коляску можно быстро сложить при необходимости и, взяв в одну руку коляску, а на другую посадив ребенка, можно легко войти в общественный транспорт. Трости занимают мало места и удобны в том случае, если малыш уже подрос, самостоятельно может сидеть и ему не требуется жесткая поддерживающая спинка.

Прогулочные коляски также пригодны для летнего времени. В отличие от «трости», они не складываются. Этот вариант легкий, удобный для подросших деток, имеет жесткую спинку.

Главное правило при выборе коляски – определиться, какие именно должна выполнять функции именно ваша коляска. Если малыш совсем маленький, то необходима коляска с «лежачим» положением. Если вы живете на одном из последних этажей в высотном доме, нужно выбирать тот вариант, который был бы менее тяжел и имел небольшие габариты для подъема по узким лестничным пролетам. То есть, самое важное – определить параметры покупки и ее функции.

Кроме того, существует множество важных мелочей, на которые не всегда родители только что родившегося малыша обращают внимание. Например, необходимо измерить ширину дверных проемов в своей квартире перед покупкой, чтобы коляска свободно перемещалась по всей жилплощади, а не стояла в узких, темных прихожих, загораживая дорогу. Кроме того, следует обратить внимание на то, из какого материала сделаны колеса у коляски. Они бывают резиновыми и пластиковыми. Пластиковые колеса хороши зимой, а резиновые – летом. Бывают модели, колеса в которых съемные. Это очень удобно, особенно если придется использовать коляску не один сезон. Следует учитывать и маневренность коляски. Тут важной деталью является функция синхронного поворота сразу двух передних колес. Во время прогулки это будет очень удобно, так как колеса при повороте не разъедутся каждое в свою сторону. Лучше также брать коляску с ручным блокиратором колес – ручным тормозом. Обратите внимание на ручку при выборе коляски. Она должна быть нужной высоты, чтобы потом не болела спина. Еще лучше будет, если ручка регулируется по высоте.

Какой бы вариант вы ни выбрали, главным остается тот момент, чтобы ребенку было в коляске удобно и комфортно. Для родителей важно, чтобы коляска была маневренной и легкой по весу. Но самое важное – это чтобы в процессе прогулки вы думали не о том, как тащить эту громадину на седьмой этаж, а о том, какой замечательный у вас малыш.

По материалам http://baciuzzi.com.ua/kolyaski-v-rovno

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss