Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Банки в ОАЭ

Опубликовано: 10.10.2018

видео Банки в ОАЭ

Как открыть счет в банке Дубая?

Банки в ОАЭ

В Объединенных Арабских Эмиратах имеется большое разнообразие банков, которые являются очень безопасными и находятся в стабильной банковской среде. На протяжении глобального экономического спада ОАЭ и соседние страны не только не штормило, но на самом деле помогло вырасти с точки зрения прочности и стабильности. OLIESERVE работает в тесном сотрудничестве с двумя крупными банками в регионе – это Noor банк и Emirates NBD.



 

Noor банк

Это частный банк, который был создан в январе 2008 года в Дубае — Объединенные Арабские Эмираты. За последние шесть лет, Noor банк значительно вырос, предоставляя полный спектр комплексных продуктов и услуг, многие из которых адаптированы к конкретным потребностям своих клиентов. Профессиональный сервис поддержки клиентов, предложенный Noor банком, по-прежнему впечатляет и продолжает завоевывать новых людей, инвесторов и институты по всему миру. 5% акций Noor банка принадлежат Инвестиционным властям Эмиратов и 95% — Инвестиционной группе Noor. 50% инвестиционной группы Noor принадлежит юридическим лицам Дубая, имеющий отношение к государству, а остальные 50% принадлежат видным деятелям и членам правящих семей ОАЭ.


Жизнь в Дубае|Мысли вслух|Кредиты в Дубае|Банки в Дубае|

Для получения более подробной информации, пожалуйста, НАЖМИТЕ СЮДА , чтобы посетить официальный сайт банка.

Emirates NBD

Является государственным банком, который был сформирован 16 октября 2007 года, когда акции Emirates NBD были официально размещены на финансовом рынке Дубая (DFM). Это произошло после слияния двух банков: Международного банка Эмиратов (EBI) и Национального банка Дубая (NBD). В 2013 году Emirates NBD отпраздновал свое 50-летие, подчеркивая солидную финансовую историю банка.


Как получают "кредиты" в Арабских Эмиратах

Группа осуществляет свою деятельность в ОАЭ, Египте, Саудовской Аравии, Катаре, Сингапуре, Великобритании и имеет представительства в Индии, Китае и Индонезии.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, НАЖМИТЕ СЮДА , чтобы посетить официальный сайт банка.

Почему банки в ОАЭ это выгодно

Как мы кратко упомянули выше, Объединенные Арабские Эмираты, и окружающие области, в течение последних нескольких лет глобальной рецессии, увеличили свою мощь и рост. Хотя многие крупные банки в западном мире получили встряску до самого основания, а некоторые даже потерпели крах, банки на территории ОАЭ вряд ли почувствовали какое-либо движение.

Если конфиденциальность информации имеет важное значение для вас, вы найдете то, что ищете, если примете решение в пользу банков в ОАЭ. Еще одной причиной является то, что в данный момент Дубай не в полной мере соответствуют автоматическому обмену информацией, изложенной в ОЭСР (Организация экономического сотрудничества и развития).

ОАЭ и Дубай в особенности (в отличие от многих традиционных налоговых убежищ) не так восприимчивы к другим руководящим органами власти для выполнения их правил. Английский язык широко распространен в ОАЭ, а в некоторых банках вы также можете найти русскоговорящий персонал, который занимается клиентами из России или стран СНГ. Банковская система ОАЭ так же сложна и современна, как и в любой западной стране, а некоторые могут возрастить и даже сказать, что во многих отношениях даже лучше. Дубай можно считать Швейцарией на востоке, говоря о банковской сфере.

Временные рамки и требования для открытия счета

Как и во всех банках это не точная наука, так как от случая к случаю временные рамки могут незначительно отличаться. Тем не менее, в качестве общего руководства, когда собрана вся документация и заполнены все необходимые формы и получены банком, банковский счет должен быть открыт в течение периода от 1 дня до 3 недель.

Вам нужно будет пройти через все проверки, известные как ЗВК (знать вашего клиента). Эта проверка будет включать предоставление копии паспортов, подтверждение адреса и рекомендации из банка. После успешного завершения процедуры ЗВК и заполнения бланков заявлений с первоначальным одобрением из банков, как официальное лицо, подписывающее документы на открытие счета, вас попросят приехать в ОАЭ для организации личной встречи для подписания всех документов перед уполномоченным сотрудником банка. Проще говоря, процесс является достаточно простым, быстрым и эффективным.

Наше специальное предложение по открытию Банковских счетов

В нашем современном мире больше, чем когда-либо стало иметь смысл диверсифицировать, помещать множество яиц во множество корзин. Имея это в виду, OLIESERVE запустил ограниченное предложение об открытии нескольких банковских счетов. Если это именно то, что может представлять интерес для вас, то для более подробной информации о нашем специальном предложении, пожалуйста, перейдите по ссылке на наш сайт .

Связаться с OLIESERVE

Если вы хотите получить консультацию или помощь в открытии банковского счета в ОАЭ, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по указанным ниже контактам:

Телефон — ( +357) 2531 6119 Электронная почта — [email protected] Skype — Olie.Serve1

Кроме того, вы всегда можете посетить наш веб-сайт http://olieserve.com/

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss