Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Оборудование для фермерского хозяйства

Опубликовано: 10.10.2018

видео Оборудование для фермерского хозяйства

Бизнес идея организация фермерского хозяйства

В любом производстве важен правильный выбор оборудования. Даже если это фермерское хозяйство или домашнее подворье. Для сельскохозяйственных крупных и мелких нужд сейчас производится много видов техники и оборудования. 



Зернодробилки и корморезки пригодятся тем, кто разводит животных. Ведь при любом поголовье скота при помощи таких устройств можно легко и быстро измельчать корм и зерн. Аппараты бывают разных мощностей и объемов, что влияет на производительность и, конечно, стоимость. 


Тракторный парк фермерского хозяйства Урожайное

Соковыжималки, электросушилки и автоклавы. Эти устройства придут на помощь при заготовках фруктов, овощей, грибов. Домашняя консервация в виде салатов, соков, напитков, пюре и др. с такими устройствами станет гораздо доступнее. 


Минитракторы для приусадебных, фермерских и коммунальных хозяйств

Маслобойки и сепараторы. Большое количество молока бывает сложно обработать ручными методами. Сепаратор справится с отделением сливок от молока, даже если вы захотите получить максимально жирное молоко, а маслобойка превратит сливки в ароматное масло. 

В Миассе есть компания, давно и серьезно занимающаяся поставкой и производством профессионального фермерского оборудования. Это компания "Фермер+Дом", которая работает как с оптовыми, так и с розничными заказами. В их ассортименте широкий выбор электросушилок, автоклавов, коптилен разного рода копчения, соковыжималок, плит, а зернодробилки - основной продукт фирмы - предприятие выпускает уже более шести и лет!

Консультанты магазина "Фермер+Дом" ответят на все ваши вопросы, проконсультируют о предлагаемой технике и ее использовании, расскажут о гарантии, доставке и ценах. 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss