Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Массажер для лица и шеи Gezatone Ionic-Ultratonic m365 купить онлайн

Опубликовано: 10.10.2018

Персональный косметологический прибор для комплексного воздействия гальваническими и импульсными токами на кожу лица и шеи, значительно улучшая состояние кожных покровов и транспортировку активных косметических компонентов в глубокие слои тканей. Многократно усиливает эффективность и глубину проникновения активных косметических компонентов кремов, масок, лосьонов и т.п.


Массажер для чистки лица tvshop by

Косметика, применяемая во время и после процедуры с "Gezatone m365", увеличивает свою эффективность в несколько раз

Возможен ли профессиональный уход за Вашей кожей в домашних условиях? Да!

Воздействие гальваническими токами и микромассаж — популярные салонные процедуры по уходу за кожей лица. Такое комбинированное воздействие (токи+массаж) дает потрясающий эффект в борьбе с возрастными изменениями, восстанавливает обмен веществ, активирует процессы регенерации. Очень часто подобные процедуры проводятся в косметологических кабинетах или салонах красоты и стоят довольно дорого. Но теперь микромассаж и воздействие гальваническими токами можно проводить и на дому — достаточно приобрести аппарат для лица "Gezatone m365".

Преимущества массажера для лица "Гальваника+Микротоки Gezatone m365":

Комплексное воздействие двух типов токов: постоянного (гальванического) и импульсного (микротоков) улучшает состояние кожи, возрождает ее естественные природные функции, обеспечивает тонус и лифтинг мышц лица. Мощность воздействия можно настраивать, доступно 3 уровня. Может применяться вместе с лечебной косметикой, так как усиливает проникновение активных частиц косметических средств в глубокие слои кожи (фонофорез). Не только полезно, но и приятно: процедуры массажа не вызывают болезненных реакций, наоборот, приятно расслабляют Вас. Прибор выглядит очень стильно , эффектные золотистые клавиши позволяют легко управлять работой аппарата.

Панель управления аппарата для лица "Гальваника+Микротоки Gezatone m365"

Массажер Gezatone m365"объединяет в себе наиболее эффективные методы аппаратной косметологии

В аппарате объединены две самые популярные методы проведения токовых процедур, используемых в современной аппаратной косметологии.

Режим гальванических токов. Гальванические токи вызывают усиление работы активных заряженных частиц клеток (ионов) и способны проводить в слои кожи частицы, имеющие собственный электрический заряд. В результате работы аппарата происходит активизация обмена веществ, улучшение проницаемости мембран клеток, стимулирование перемещения ионов кальция, магния и других полезных веществ в ткани кожи. Транспортировка гальваническими токами активных элементов косметических препаратов в глубокие слои кожи многократно усиливает эффект от ее применения. А повышенное содержание коллагена и эластина, получаемых в результате синтеза под действием гальванических токов, значительно уменьшает количество и глубину морщин, придает упругость и эластичность коже. Проведенные клинические испытания доказали увеличение этих веществ более, чем на 30%. В результате наступает выравнивание поверхности кожи, исчезновение морщин, сужение расширенных пор, оздоровление кожи изнутри.

Режим микротоковой терапии. В этом режиме происходит деликатное, но эффективное воздействие на мышечные ткани, лимфатические и кровеносные сосуды. Слабые электрические импульсы восстанавливают мышечный тонус, контуры лица, улучшают кровоснабжение, активизируют отток лимфы, устраняют жировые отложения, второй подбородок. Воздействие микротоками сравнимо с курсом инъекций ботокса или операционной подтяжки лица. Процедура электротерапии мышц микротоками не вызывает болезненных ощущений и не занимает много времени.

Воздействие токами осуществляется через электроды аппарата для лица "Гальваника+Микротоки Gezatone m365"

Эффект от регулярного использования аппарата "Gezatone m365": молодость, здоровье и красота!

Специалисты нашего сайта www.yamiss.ru обращают внимание, что процедуры, проводимые этим косметологическим аппаратом, сравнимы с сеансами в дорогих салонах. Основные эффекты от их проведения проявляются в повышении тонуса мимических мышц лица и шеи, уменьшении их количества и глубины на лице и лбу, снимаются их спазмы, исчезает второй подбородок, кожа насыщается кислородом, питательными и омолаживающими компонентами косметических препаратов, действие которых многократно усиливается под влиянием гальванических и импульсных токов.

Питание осуществляется и от батареи, и через сетевой адаптер

Компания Gezanne настоящее французское качество и высокая надежность!

Прибор произведен известной французской компанией Gezanne I.T.C., которая входит в число мировых лидеров по изготовлению косметического оборудования. вся аппаратура разрабатывается на основе новейших исследований в области косметологии и проходит тщательные лабораторные испытания. В производстве применяются только современные материалы и качественные узлы, что обеспечивает безотказную работу и высокую надежность продукции, в том числе, аппарата "Gezatone m365".

Технические характеристики:

Назначение использование воздействия гальванических токов и микротоков в домашних условиях
Напряжение питания 6 В (от батареи)
Источник питания сетевой адаптер DC 6 В, от сети 220 В, 50 Гц; батарея DC 6 В.
Ток потребления 20 мА
Размеры упаковки 217 х 95 х 64 мм
Вес 120 г

Комплектация массажера "Gezatone m365"

Комплект поставки:

Аппарат для лица "Gezatone m365". Адаптер питания от сети 220 В. Аккумуляторная батарея. Руководство пользователя. Упаковка.
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss