Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Купить портативный микроскоп Микрон Mobile

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить портативный микроскоп Микрон Mobile

USB микроскоп купить USB микроскоп SITITEK Микрон Mobile

Портативная модель цифрового микроскопа, обладающая камерой высокого качества и великолепной оптикой . Изображение исследуемого объекта выводится как на ЖК-дисплей микроскопа, так и на телевизор с помощью AV выхода . Поддерживает работу с картой памяти MicroSD, на которую может сохранять сделанные во время наблюдений фотографии и видеозаписи . Поддерживает функцию высокоточных измерений размеров объекта.


Портативный цифровой USB микроскоп «Микрон Mobile»\Portable digital USB microscope "Micron Mobile"

Познать тайны микромира поможет микроскоп

Нас окружает удивительный и прекрасный мир, разгадать все загадки которого без использования специальных приспособлений просто невозможно. Человеческий глаз не может видеть "сокровенные" тайны микромира. Как устроен ваш волос, крыло насекомого или листок дерева, Вы сможете рассмотреть только при многократном увеличении. Именно таким целям и служит микроскоп. Достаточно воспользоваться таким прибором, например, "Микрон Mobile", и Вы заглянете в "святая святых" микромира. Позиционирующийся в первую очередь как портативный микроскоп "Микрон Mobile" может использоваться повсеместно, передавая изображение исследуемого объекта на встроенный ЖК-дисплей, а также подключаться к телевизору или проектору и передавать увеличенное изображение на его экран. Благодаря большому увеличению и широкой функциональности микроскоп "Микрон Mobile" может быть полезен:


Микроскоп цифровой портативный DigiMicro Mobile

в медицинских учреждениях для изучения пигментных пятен, различных ран и прочих нарушений; в ВУЗах и школах для исследований на занятиях биологии и химии; на предприятиях, специализирующихся в микроэлектронике и других сферах, требующих зрительного увеличения объекта во время работы; для домашнего использования с целью проведения увлекательных ознакомительных объяснений об устройстве мира для Ваших детей.

Микроскоп "Микрон Mobile" станет верным помощником биологам

Преимущества цифрового USB-микроскопа "Микрон Mobile":

Просмотр увеличенного изображения на экране телевизора, проектора или компьютера. Специальное программное обеспечение, идущее в комплекте, позволяет рассматривать изображение с микроскопа на мониторе компьютера, а возможность подключения через AV кабель на экране телевизора или проектора, что делает весьма удобным групповые исследования и учебные занятия. Качественная цифровая камера. Камера, оснащенная матрицей 5 Мп, позволяет не только проводить качественные исследования, но и фиксировать их ход на видео или фото. Встроенный ЖК-дисплей диагональю 7,6 см позволяет исследовать объект без подключения к внешнему монитору. Увеличение и фокусировка. Регулируемое в диапазоне 10-500 крат увеличение позволяет досконально рассмотреть исследуемый материал. Светодиодная подсветка исследуемого образца. Светодиоды, расположенные вокруг объектива микроскопа, позволяют качественно проводить исследования различных объектов даже в условиях недостаточной наружной освещенности. Автономное питание. Микроскоп работает от встроенного аккумулятора 800 мАч, что позволяет проводить исследования даже в условиях отсутствия электроэнергии.

Микроскоп "Микрон Mobile" оборудован различными интерфейсными разъемами

Цифровая камера — невероятное удобство работы с микроскопом

Цифровая камера наделяет современные микроскопы неоспоримым преимуществом перед устаревшими линзовыми собратьями. Она избавляет Вас от необходимости горбиться над прибором, рассматривая объект, или создавать очередь на просмотр образца при групповых исследованиях. Все это возможно благодаря выводу изображения с камеры на мониторы ноутбуков и ПК. На большом экране Вы сможете рассмотреть исследуемый объект в мельчайших подробностях. Кроме того, принимать участие в исследовании сможет одновременно вся группа.

Удобство проведения исследований с помощью цифровой камеры микроскопа неоспоримо, но оно — не единственное. Как часто исследователи сталкиваются с уникальными моментами во время своей работы, которые просто требуют немедленного запечатления. Раньше это было не так просто сделать, и зачастую подобные моменты упускались. С цифровой камерой микроскопа "Микрон Mobile" Вы сможете сделать фотографию или записать видео во время своих исследований в любой момент. Ничто не будет упущено!

Микроскоп "Микрон Mobile" — отличный помощник в исследованиях

"Микрон Mobile" — идеален для преподавания

Работа с мобильным микроскопом значительно облегчает процесс преподавания. У Вас не возникнет необходимости в компьютере и ноутбуке. Благодаря возможности подключения микроскопа к телевизору или проектору (которые зачастую установлены в аудиториях) при помощи AV кабеля Вы сможете проводить занятия по изучению микромира для всей группы одновременно без использования ПК. Кроме того, наличие встроенного ЖК-дисплея позволяет проводить групповые занятия вне аудиторий, изучая объекты непосредственно на местах их обнаружения.

Отличная устойчивость, обеспеченная металлическим штативом

Всем известно, что устойчивость микроскопа оказывает непосредственное влияние на качество исследований. Любое шатание вызывает сбой настроек и вынуждает все начинать сначала. Особенно это касается случаев большого увеличения исследуемого материала. В комплекте микроскопа "Микрон Mobile" поставляется металлический штатив, который надежно обеспечивает устойчивость микроскопа. Кроме того, благодаря штативу значительно облегчается позиционирование микроскопа, регулировка направления обзора и фиксация микроскопа в требуемом положении.

Микроскоп "Микрон Mobile" надежно фиксируется на металлическом штативе

Увеличение и регулируемая фокусировка — залог качественного изучения объекта

Изучать микромир при помощи микроскопа "Микрон Mobile" невероятно удобно. Кроме того, изучение проводится настолько тщательно, насколько это возможно. Все мельчайшие предметы Вы сможете рассмотреть без труда благодаря настраиваемому увеличению. Специальное колесико, расположенное на корпусе микроскопа, позволяет плавно увеличивать изображение в диапазоне 10-500 крат. Кроме того, возможность регулировки фокуса камеры позволяет добиться его максимальной четкости.

В микроскопе "Микрон Mobile" регулируются увеличение, фокусировка и угол поворота экрана

Цифровой Zoom облегчит детальный осмотр

Функция цифрового Zoom в микроскопе "Микрон Mobile" поможет без труда рассмотреть самые мелкие детали образца. Интерполированное разрешение, равное 12 Мп, камеры "Микрон Mobile" позволит значительно приблизить все интересующие Вас участки картинки с сохранением качества изображения.

Плохое освещение — не помеха исследованиям

Большинство старых моделей микроскопов не были оборудованы собственными источниками света. В связи с этим исследования проходили с использованием наружного освещения. Довольно часто оно было весьма слабым и не позволяло качественно проводить наблюдения. USB-микроскоп "Микрон Mobile" оборудован 8 встроенными светодиодами, располагающимися вокруг объектива. Их яркий свет позволяет работать даже при недостаточном наружном освещении, исследуя объект в падающем свете. Специалисты сайта www.yamiss.ru обращают Ваше внимание на то, что падающий свет идеально подходит для исследования непрозрачных и полупрозрачных объектов.

Микроскоп "Микрон Mobile", благодаря подсветке, может работать в условиях недостаточной освещенности

Высокая точность измерения габаритов изучаемого объекта

В комплект микроскопа "Микрон Mobile" включено программное обеспечение, позволяющее измерять размеры исследуемого образца с точностью до микрона. Для этого достаточно взять линейку для калибровки, также идущую в комплекте, и расположить ее рядом с объектом наблюдения. После настройки фокусировки необходимо провести совмещение делений виртуальной линейки программы с делениями видимой на экране калибровочной линейки. После этого программа в автоматическом режиме определит габаритные размеры образца.

Автономная работа обеспечивает свободу выбора места проведения исследований

Как известно, большая часть цифровых микроскопов запитывается от компьютера, к которому они подсоединяются при помощи кабеля USB. Это вносит некоторые неудобства, так как проведение исследований без наличия ПК или отсутствия электроэнергии становится невозможным. Микроскоп "Микрон Mobile" работает автономно от встроенного аккумулятора емкостью 800 мАч, что позволяет проводить исследования в любом месте. Вы можете взять его с собой на природу и заниматься изучением объектов непосредственно в среде их обитания.

Храните информацию на карте памяти

Цифровой микроскоп "Микрон Mobile" способен работать с картами памяти microSD, объем которых не превышает 32 Гб. Это позволяет сохранять видеозаписи и фотографии, сделанные во время наблюдений, а затем переносить их на ПК.

Упаковка микроскопа "Микрон Mobile"

Технические характеристики:

Параметр Величина
Микроскоп
Оптическое увеличение от 10 до 500 крат
Фокусное расстояние от 10 до 300 мм
Подсветка 8 светодиодов белого цвета с регулируемой яркостью
Сенсор
Матрица 1/4" CMOS, 5 Мп
Функции, поддерживаемые камерой фото и видео
Скорость видеозаписи 1...30 к/сек.
Цветность 24 бита RGB
Формат снимаемого видео AVI
Разрешение видеозаписи 5 Мп
Формат фотоснимков JPG
Разрешение фото 640x480 пикс.
Светокомпенсация автоматическая
Баланс белого цвета автоматический
Совместимость с ОС Windows XP, Vista (32 бита), Windows 7
Физические параметры
Связь с ноутбуком или ПК посредством USB 2.0 или 1.1
Питание микроскопа встроенный аккумулятор, 800 мАч
Время работы на одном заряде до 4 ч
Время подзарядки 5 ч
Габаритные размеры 130 х 103 х 29 мм
Вес 171 г

Микроскоп "Микрон Mobile" отличается богатой комплектацией

Комплект поставки:

микроскоп USB SITITEK "Микрон Mobile" 5 Mpix (500 X Zoom) с интерполяцией до 12 Mpix; аккумулятор 800 мАч; сетевой адаптер; кабель USB; кабель AV; диск с ПО; штатив; чехол для хранения; наручный ремешок; чистящая салфетка; гарантийный талон; инструкция; упаковка.

Скачать руководство по эксплуатации .pdf [1,84 Мб]

Сертификат, подтверждающий право на реализацию и обслуживание товаров, произведенных под брендом "Sititek" (нажмите на фото, чтобы увеличить)

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss